Привет, привет :3
Начнем с того, что всех с наступающим :D
Счастья, любви и МНОГО ДЕНЕГ вам господа)
Какая обстановка у нас на ролевой?
Гостям очень рады, для вас открыта флудовая зона.
короче, не стесняемся проходим и общаемся, нууу :''3
коллектив - дружелюбный, море смеха и секазааа~
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ :З
Новости от 18.12.11: ура! И к нам, наконец-таки, пришли праздники. Ничего особенного, но дизайн мы сменили на более... на другой, короче. Постарались сохранить уют и тепло форума, ну а на сколько хорошо у нас вышло - решать вам самим. Давайте ждать праздников вместе, грея друг друга, общаясь и делясь всеми невзгодами сессий и хлопотами зимы)
Новости от 30.11.11: и хотя я решительно себе обещал не менять его до праздников - всё-таки судьба злодейка вынудила. Наша дорогая и любимая Киоши (спасибо ей огромное) сделала нам вот такой замечательный подарок - дизайн для форума! Перемены радикальны, но не пугаемся, дышим глубоко, привыкаем))) А я между тем напоминаю в который раз, что нам необходимы пиарщики. Те, кто располагают свободным временем и желанием помочь проекту - пишите мне в лс! Спасибо. И да... активно играем, а то квест никогда не начнется xD
Новости от 20.11.11: ура! Новая реклама) И.... новый дизайн появится только после нового года, ребятки xDDD
Новости от 19.11.11: мы появились на палантире, прошу всех раз в день тыкать на баннер) Это не так сложно, он стоит и в таблице, и на рекламе, и даже в форме ответа. Спасибо за понимание)
Новости от 13.11.11: уважаемые игроки, ура! У нас появился первый необязательный квест. Найти его можно тут: act o.1 - lost treasure.
Новости от 05.11.11: сменился дизайн, как и обещался) Прошу, без приступов паники! Если что-то не так - пишите мне, исправим. И да, гости, не стесняйтесь, задавайте вопросы. К тому же, у гостей стоит разрешение оставлять сообщения во флуде - так, что вы всегда можете побеседовать там с нами перед регистрацией.
Новости от 03.11.11: у нас обновилась рекламка, в ближайшее время сменим диз на что-нибудь свеженькое, летнее и легкое) Не пугайтесь, если что. И да, народ, не сидите без дела, участвуйте в развитии форума - оно ведь и вам надо)))
Новости от 02.11.11: закончились одни праздники (Хеллоуин) и грядут новые, балин х) Не пропадаем, милые мои, не пропадаем х)
Новости от 28.10.11: уважаемые игроки, решившие начать игру. Да, у нас есть и такие, завидуйте! Во-первых, молодцы) Во-вторых хочу напомнить, что создавать локации для игры вы можете сами, не стесняйтесь. И ещё кое что, курорт только летний и так, как сейчас в игре утро первого дня лета - вы только прибываете на остров и начинаете игру с бухты*. Впрочем, жесткого регламента на это нет, зайцы! xD
Новости от 26.10.11: нас прибавляется в количественном отношении (надеюсь и в качественном тоже :з) и я спешу сообщить особо нетерпеливым... ну и просто любознательным, что таки да! Таки форум никто закрытым держать не будет. Поглядывайте время от времени на эту тему*.
Новости от 21.10.11: у нас произошла внеплановая смена дизайна. Если у кого-то что-то отображается некорректно или вообще куда-то съехало, просьба писать мне в личку. Разберемся. В остальном, спасибо, что вы с нами)

Pearl Garden

Объявление



Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pearl Garden » Реклама » Вторая законченная реклама


Вторая законченная реклама

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

http://s41.radikal.ru/i093/1109/9b/1dd63a1f8f3e.png
О чём идёт речь | О ком идёт речь | Организация игры| Концепт персонажей

0

152

Горизонт событий

http://savepic.org/1045090.jpg

"Люблю роман со множеством героев и горячкой событий.
Ненавижу чахленькие книжечки, посвященные ковырянию
автора в интимной психологии героев, удрученных жизнью.
Обожаю книги полновесные, как гранитные кирпичи.
Такие, где действия - как взрывы глубинных бомб".
(с) В. Пикуль.

Адрес форума: http://crossovergame.spybb.ru/
Официальное название: «Горизонт событий»
Ранние названия: «На краю Вселенной», «Битва за Галактику».
Жанр: кроссовер на тему космической фантастики.
Организация игры: эпизодическая.
Тип игры: литературная.
Тип мастеринга: смешанный, ближе к активному.
Математическая игровая система: самодельная минималистическая.
Дата открытия игры: 04 апреля 2008.
Предполагаемая дата закрытия: конец света.

Что Вы знаете о жанре ролевых игр, известном как космический кроссовер? Что это набор квестов по спасению Вселенной, полной пафоса и супергероев? "Горизонт событий" гарантирует Вам, что одной лишь супергероикой и космическими баталиями кроссовер не ограничивается!
Основную цепочку игровых событий можно описать примерно так: на Коррибане Дарт Крайт основал Империю ситхов, свергнув прежнего Императора, репликаторы напали на звездный крейсер "Галактика", не поделив территорию с сайлонами, гоа'улд Анубис создал армию суперсолдат и готов развязать войну с протоссами, а рэйфы начали подготовку к захвату Земли как раз тогда, когда Хищники снова сцепились с Чужими. Земляне ничего не подозревают о хаосе, который захлестывает Галактику, джедаи вместе со сторонниками "истинного" Императора образовали Новый альянс, намереваясь уничтожить Империю ситхов, а гоа’улды натравливают на нее своих новых могущественных союзников - некромонгеров. А кто может остановить орду зерготиранидов? Может быть, космодесантники? Или придется звать защитников расы Пак? Если Вы один из галактических героев, то Вам сюда! Ведь без Вас победа может достаться Вашим врагам!
На игре постоянно идет противоборство нескольких сторон - присоединяйтесь к любой из них или создайте собственную фракцию!
Долой однообразные ролевые с примитивным сюжетом! Игровой проект "Горизонт событий" реализует совершенно новый взгляд на мир, мир космических империй, где возможно все!
У нас разрешены убийства персонажей без согласия игрока! Уровень игры доведен до реального, однако не запрещены квесты глобального масштаба. Опасные приключения, красочные космические баталии и, конечно, любовь ждут Вас!
Действо в самом разгаре, приглашаем Вас присоединиться к нам в битве за Галактику. В игре есть место магам и ученым, астронавтам и рыцарям, солдатам и трансформерам, а также драконам, вампирам, демонам, гоа’улдам, сайлонам, эльдарам и другим существам, которых Вы сможете придумать. У нас дружелюбный коллектив, и мы всегда рады новичкам. Приходите! Скучать не придется.

http://savepic.org/1084731.gif

0

153

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110703/rx0y6NzS.png
*кликабельно*

Ты можешь действовать силой,
                           воспользоваться остротой ума,
расплатиться за чужие грехи
                             и попытаться обрести независимость...

http://s55.radikal.ru/i150/1105/51/108b5935b6c5.png

http://s56.radikal.ru/i153/1105/c3/ff1d85ee60a1.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110703/zvGqSv7j.png

Дипломат

Всезнающий

Независимый интригант

Форуму нужны администраторы, модераторы и журналист

0

154

http://i912.photobucket.com/albums/ac325/2510-img/novellino/Novellino_01.png

0

155

http://s54.radikal.ru/i144/1106/3b/d9a83c8f0f4b.jpg
«Что там, в конце?...»
Они - представители разных стран и эпох. Каждый из них побывал на границе между жизнью и смертью. Чудесным образом спасённые, они оказались на этом странном острове. Днём они мучаются неизвестностью, а ночью их преследуют кошмары. Избежать этих снов невозможно, потому что с третьим ударом колокола с башни, расположенной на утёсе, каждый на острове засыпает.
Что это? Глобальный эксперимент? Но тогда кто его проводит и каковы его цели?
Помните обстоятельства, при которых вы попали на остров? На чём обрывается ваше последнее воспоминание о другой жизни? Какая смертельная опасность угрожала вам? Тому кто однажды умер, или почти умер, нечего терять. Попробуете выяснить, что происходит? Или будете плыть по течению, наслаждаясь мягким климатом, жарким солнцем и ласковым океаном? Решать вам.

Днём игра идёт по локациям в рамках глобального сюжета, ночью - по индивидуальным мини-квестам в рамках "кошмарных снов".

В игру особо требуются: революционерка, растаман, байкер, феминистка, индус, а также другие интересные личности!
по мотивам игры Reprobates
Приятного времяпрепровождения!

0

156

http://i280.photobucket.com/albums/kk163/DayrdreDi/advertise/11.png

0

157

http://forumupload.ru/uploads/000b/6e/c9/56-1-f.jpg
*Картинка кликабельна

В недрах древней степи расположен маленький город. Животные, дети, правители, призраки прошлого, порочная молодежь и персонажи доисторических страхов вот уже несколько поколений непостижимым образом уживаются в этом котле. Из мяса, из крови, из кожи, из почвы, пробившись сквозь камень городских улиц, вырастает на другом берегу реки и распускается хрустальная роза.
Дети счастливы. Звери в смятении. Город опьянен. Люди в страхе.
К прежним заботам жителей внезапно добавляется новая. Кажется, она будет последней.
Песчаная Язва — неизлечимая болезнь, возникающая из ниоткуда и исчезающая в никуда, ходит по пустеющим улицам, оставляя за собой горы трупов. В разгар эпидемии не устает бороться за власть местная элита, а приказ об уничтожении города уже подписан всемогущими Властями. Всюду огонь, инфекция, крысы... По стечению обстоятельств (а может, по велению свыше?) здесь пересекутся необычные судьбы. Судьбы людей, которые в силах повлиять на исход событий и спасти город. Хотя — кто знает? Может, город-то и не надо спасать?


Акция №1 "Хочешь проверить человека - надели его властью"
Акция №2 "А кто это? - Сами не знаем, но ищем!!!"
Акция №3 "Слабый пол, а столько сил отнимает!"
Акция №4 "Времена меняются. А люди - нет..."
Акция №5 "Вы ведь знаете, в чьих руках будет будущее"
http://i47.tinypic.com/29m5el4.gif

0

158

http://s2.itrash.ru/idb/138d71caa3d47b7404f801a54efbc628/obeautiful-people.png

http://s2.itrash.ru/idb/138d71caa3d47b7404f801a54efbc628/ovampire_1.jpg

http://s2.itrash.ru/idb/138d71caa3d47b7404f801a54efbc628/ohorrible-people.png

0

159

http://s017.radikal.ru/i433/1110/61/5902b29cd694.png

Одни сказки читают, а другие в них живут. © Макс Фрай
Оживи свою собственную сказку.

Добро пожаловать на форум "Сказания о небывалом"!

http://uploads.ru/i/F/n/4/Fn40m.png

http://uploads.ru/i/W/b/t/Wbt8f.png

http://uploads.ru/i/J/1/u/J1uqj.png

0

160

Легенда Рейлана: Бесконечная История!

http://savepic.ru/2884498.png

Сюжет
Расы
Правила
Вакансии

Мы открываем для Вас не только мир увлекательных приключений, но и многое другое:

•  Адекватную администрацию и соигроков
•  Детальную проработку мира и подробную теоретическую базу
•  Девять разумных рас для  игры
•  Свободные вакансии
•  Огромное игровое пространство для  фантазии
•  Новые друзья и знакомые
•  И многое другое!

Добро пожаловать к нам!

0

161

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/c/upload/99a50984.png

Мир, полный тайн и приключений. Тут в глубине лесов живут загадочный существа, ведут свое бытие тайные братства, прячутся разбойники и мародеры. В великих городах по улицам гуляют благородные дамы в роскошных платьях, а в просторных чертогах пируют лорды со своей свитой. Тут в высоких башнях томятся над древними письменами летописцы, а во дворах Великой Цитадели соревнуются в мастерства молодые маги и чародеи. Мир, который станет частью тебя!

Сюжет | Карта (кликабельная) | Акции для новичков

Розыск персонажей:
http://forumupload.ru/uploads/000d/56/9b/4103-2.png http://forumupload.ru/uploads/000d/56/9b/4103-1.png http://uploads.ru/t/w/v/Q/wvQxA.png http://xmages.net/storage/10/1/0/9/2/upload/8fc358e9.png http://xmages.net/storage/10/1/0/e/f/upload/5f1ea44d.png

0

162

http://i069.radikal.ru/1003/ff/e2b68c36edf6.jpg

Когда приходит время выбирать свою сторону, значение имеет настоящее.
Когда приходит время задуматься о судьбе целого мира, значение имеет будущее.
Когда приходит время забыть про свои цели или вспомнить все обиды, значение имеет прошлое.

Если взять несколько противоборствующих сторон, поставить на кон судьбы мира, козырным тузом назначить таинственный артефакт, истинного назначения которого не знает никто, посыпать все это интригами и заговорами, приправить местью и любовью, добавить магию и древние легенды, потом хорошенько все это перемешать, какое получится блюдо?
"Зло - это отсутствие добра" (с) А.Эйнштейн Оо

0

163

http://forumupload.ru/uploads/0003/4e/28/4075-1-f.png
|Квесты|Анкета|Срочно требуются|Путеводитель по миру|

0

164

http://s005.radikal.ru/i212/1105/62/083f54db4fd8.jpg
Вас приглашает новый универсальный форум.
Нам нужны боги, принцы, эльфы, разбойники, правители, капитаны космических кораблей, фурри, герои аниме и сказок, демоны, шинигами, гениальные учёные и другие самые разные персонажи.
Игровые роли и вакансии  | Описание игровых миров
Достоинства Универсума:
- несколько миров, каждый игрок сможет подобрать для себя то, что ему интересно;
- наскучило в одном или договорились на игру с иномирцем – пройдя по Порталу, можете переселиться в другой игровой мир, не меняя форум;
- желающих сражаться ждёт Арена. Бойцы имеют возможность развития;
- доброжелательная администрация, внятная система регистрации и вкусные «плюшки»;
- приятное общение, новые друзья и романтические знакомства.
А если скучно – просто заходите поболтать с нашим инфом - виртуальным котёнком-химером.

Акция №1 : граф вампир желает видеть лапочек-дочек;
Акция № 2: форум ищет журналиста и редактора;
Акция № 3: академия магии ждёт преподавателей.

Мы вам рады!

0

165

http://forumupload.ru/uploads/0002/7f/b1/18254-3-f.png

Абсорбанты
Принадлежность: Тьма
Способности: высасывание жизненной энергии при тактильном контакте; способность к регенерации; способны погружать жертву в длительный транс.

Где обитают такие чудесные существа?
Конечно же, в Ареласе.

Факт вдогонку:
А вы знали, что в Ареласе есть свои собственные битлы?

0

166

0

167

http://s017.radikal.ru/i401/1111/73/fc3e496d25c2.png
*кликабельно

○ Вопросы гостей
○ Сюжет и описание мира
○ Расы
○ Акция №1
○ Акция №2

Летя на встречу верной смерти,
Мы слепо верили в мечту
Стирая грани и запреты
Мы превратились в пустоту
Подобно пеплу…

0

168

http://i063.radikal.ru/1103/26/9cec4747c368.png
http://s002.radikal.ru/i200/1106/77/8565f948c451.jpg

0

169

http://uploads.ru/i/H/n/E/HnEvT.jpg

СюжетО миреАкции

Добро пожаловать в Элеос, странник! Здесь судьбы людей переплетаются по воле богов, а сама земля и воздух пропитаны магией, древней, как сам мир.

Впервые ли ты очутился тут или же провел в этих краях всю свою жизнь, тебе следует знать, что для Элеоса наступает время перемен, и ему, как никогда, нужны сильные и способные личности, способные изменить судьбу этого мира.

Совсем скоро события, которые много веков будут прославляться менестрелями, дадут толчок для начала новой главы истории шести кланов и всего Элеоса.
А ты готов к войнам стихий?

0

170

http://s05.radikal.ru/i178/1008/6b/6ade2c9551e5.png
☆ ~ История мира ~ ☆ ~ Расы ~ ☆ ~ Акции ~ ☆

0

171

http://uploads.ru/i/r/l/a/rlaIW.png
●Окунись в мир фэнтези!●
|Гостевая|Карты|Анкета|
http://uploads.ru/i/h/l/g/hlgEX.png
http://uploads.ru/i/P/6/C/P6CoK.pnghttp://uploads.ru/i/t/Y/J/tYJNE.png

0

172


http://forumupload.ru/uploads/000f/c2/db/2272-2-f.png

0

173

http://forumupload.ru/uploads/000d/33/5d/39-1-f.png
*clik*
~Розыск~Сказания о небывалом~Врата в Эллинорию~

0

174


http://s014.radikal.ru/i326/1110/14/490d7956751c.jpg

«…Среди Волшебников и волшебниц снова становятся популярными брошюры Министерства о том, как защитить себя и свою семью от Пожирателей Смерти. Волшебники больше не ходят по одиночке и все реже выходят из дома после того, как стемнеет. Больше никто некому не доверяет, и в сердцах каждого затаилась тревога. И хоть Пожиратели еще не действуют в открытую, в "Пророке" через день появляются колонки с именами без вести пропавших или убитых волшебников. Больше никто не сомневается в том, что началась вторая Война волшебников
Но даже в самые темные времена в мире есть место для Любви и Дружбы.
Хогвартс вновь открывает свои двери ученикам. Стены Замка действительно создают прекрасную атмосферу защищенности, и жизнь здесь идет своим чередом, независимо от событий, происходящих за его пределами. Однако с начала нового учебного года студентов ждал не один сюрприз. Этот год обещает быть еще более необычным, чем предыдущие...»

Сюжет игры написан по книге "Гарри Поттер и Принц-Полукровка"

0

175

http://s017.radikal.ru/i403/1111/45/6af2300c356d.jpg
Мораль: Иногда лучше не знать, что творится в голове у твоего одноклассника.


Special Forces.
Ролевая игра про альтернативную вселенную нашего времени. Основная идея - борьба одноимённой организации со злом разного уровня и происхождения. Мы стараемся придерживаться реализма, разбавляя его мистикой, основываясь как на фольклорных рассказах и мифах, так и на городских легендах и выдуманных историях, а так же преувеличивая технический прогресс.

Доступные игровые расы:
-Люди
-Индиго
-Мутанты
-Демоны
-Вампиры
-Оборотни

Приём в Спешл Форсес (СФ) осуществляется с 21 года, только для людей, индиго и мутантов.
Вы так же можете не принадлежать к этой организации.
Более того. Вы можете стать её врагом и ненавистником всего человечества.

В организации есть несколько должностей.
Самой высшей считается Уоррент-офицер, под ним - Офицер, под ними - Стажёры. К одному уоррент-офицеру прикрепляется три офицера и шесть стажёров.
Отдельно от них идут Судмедэксперты, Экзорцисты и диспетчеры (неигровые персонажи).

Игра строится на выполнениях заданий, которые вы выбираете самостоятельно из уже предложенных или заказываете у администрации, а так же на ваших собственных квестах, создаваемых вами исключительно по желанию. Выбирая себе путь, не забывайте, что всё взаимосвязано и от ваших решений, возможно, будет зависеть дальнейшее развитие целой сюжетной ветки.

Приём в игру осуществляется путём отыгрыша диалога с вашим персонажем о его жизни, т.е. никаких пунктов с "восемь строчек не менее" и пробного поста "обо всём и ни о чём".

Рейтинг: NC-17
Формат: Эпизодический

Ждём вас с вашими креативными идеями персонажей или в роли наших акционных героев!

Искренне ваши, Special Forces.

0

176

0

177

http://i076.radikal.ru/1110/b6/180389b383fa.jpg
Вы знаете что любите меня. Целую. Обнимаю. Ваша Сплетница.
Сюжет | f.a.q | Список персонажей

0

178

http://i23.fastpic.ru/big/2011/0615/88/0795c220f2ebecec1bcadd0a499f8988.png
Сердце зовет Чистую Силу. Что будет, если оно ее призовет?
Сюжет
Роли
Акции.

0

179

http://savepic.net/2149175.png
Какого цвета твоя реальность? Проверим?
R.A.I.N.B.O.W.

0

180

http://s56.radikal.ru/i152/1107/0d/0dc3310adbe6.png
кликабельно;

0


Вы здесь » Pearl Garden » Реклама » Вторая законченная реклама