-С первым днем всех или незабываемая встреча в ночи-
участники: все желающие

На отдыхе яснее суть,
Мы - пленники безделья.
Белеет пляж. Он - млечный путь
Короткого веселья.

Каждый год 1 июня на берегу Карибского моря открывает свои двери летний курорт свободного пребывания Pearl Garden. Ах, каждый год десятки самых разных молодых людей, самых разный возрастов, из самых разных уголков мира, прибывают сюда в поисках веселья и беззаботной жизни, не обремененной тяготами серых будней... Стоп! Ну, в какой раз можно читать эту рекламу?
Ай, все, кто тут хоть раз был, знают большие причуды администрации этого места, которая каждый год лезет из кожи вон, что бы сделать именно Это лето тем самым, незабываемым. И, как ни крути, у них это получается.
Но! Ведь в этом году -в этом Особенном году- у нас особенные гости, а значит нужно сделать приветственную речь директора самой, что ни на есть, захватывающей?!
Подумали-посовещались, да и порешили на том, чтобы провести в этом году бикини-пати! Ах, сумерки сгущаются над кострами и мангалами, блещет в лучах уходящего солнца вода в бассейне, а из джакузи под открытым небом уже звучат восторженные голоса отдыхающих) Сладко? Уже представили себе это? Как сидите в компании веселых друзей, обсуждаете как тут вам хорошо и спокойно, попивая дорогой коктейль с долькой лайма? Тут неожиданно веселью наступает конец и всюду тухнет свет? А вы ничего не понимаете, где-то слышен крик? Идиллия, да и только... стоп!
Что-то мы проехали идиллию и уже припустились прямо в главный сюрприз вечера. Ан нет, что бы узнать из-за чего же весь сыр-бор, придется запастись купальником и попасть на бикини-пати) А вы думали церемонии открытия бывают только занудными?