Данный сюжет является лишь вводным элементом. Игра локационная, с возможностью ведения эпизодов. Стиль общей сюжетной линии - свободно-квестовой. Ознакомится с общим положением дел можно в этой теме, а с деталями игры в подфоруме: Сюжетное инфо.

2012 год. Весна-лето. На лазурном берегу Карибского моря раскинулся огромный город, современный мегаполис. Совсем недалеко от него - роскошный курорт "Pearl Garden". Место, где вот уже много лет отдыхают богатые молодые люди. Да, местечко строго для богатых детей. Маленькие принцы и принцессы, наследники, из года в год они приезжают сюда, чтобы насладиться всеми чудесами здешней природы: шикарными барьерными рифами, богатством океана и экзотической кухней. А главное - огромный город и море возможностей вдали от дома.
Курорт был основан крупной международной туристической фирмой и существует уже около десяти лет. Но, только в этом году советом директоров компании было решено внести некоторые изменения. В целях благотворительной акции, в Жемчужный сад были приглашены студенты из вполне себе стандартных колледжей и институтов, самых обычных семей, самых обычных городков. Отбор происходил среди подавших заявку методом лото "повезет/не повезет".
Теперь все отдыхающие были поставлены в непривычную для них ситуацию. Молодые люди среднего достатка получили возможность по-королевски отдохнуть, остальным же придется мириться с ними и учиться находить общий язык. И кто знает, может не всё так ужасно и богатые снобы окажутся вполне милыми ребятами? А новеньким удастся завести новых друзей?
Хотите узнать еще больше? Что ж, Вы вполне можете очутиться здесь сами. Вас ждут интересные конкурсы и приключения. Бурные вечеринки в барах, веселые отрывы в клубах, множество отличных дневных и ночных мест в городе, масса возможностей для того, что бы провести досуг. Спорь, играй в казино и на тотализаторах. Пока молод - отрывайся!
Забудь о холоде и проблемах, продли лето на Карибском берегу!