Список пояснений и ответов на более распространенные вопросы. Список будет пополняться.

Вопрос: кого можно регистрировать на форуме и что можно делать в ролевой зоне?
Ответ: на форуме производится регистрация молодежи в возрасте от 17 до 28 лет, однако мы можем сделать исключения для тех, кому очень хочется быть в другой возрастной категории. Никаких начальников и глав, и так далее - мы не принимаем. Это курорт, а не надзорная комиссия.
Так же, многие могут думать, что "легкие" игры школ или лагерей обязательно в основе содержат намек или явный секс, опись его. Хочу заметить, что целью игры у нас не является секс. Мы не преследуем цель - научить вас описывать постельные сцены, для этого существует масса других форумов. Мы же всего-лишь хотим разнообразить легкий жанр игр чем-то, кроме хентая.
Описывать романтические отношения совершенно не запрещено.

Вопрос: где находится город и курорт?
Ответ: они находятся на острове, принадлежащем США, недалеко от Пуэрто Рико в Карибском море. Ознакомиться с местностью можно по карте*, наше местоположение выделено. Заметьте, что Пуэрто Рико не относится к игре. Наш город - выдуманный огромный курортный мегаполис.

Вопрос: кто тут отдыхает?
Ответ:  много лет тут отдыхали только достаточно богатые люди. Для них курорт и был построен. Только в этом году в целях социального эксперимента позволили приехать людям из семей среднего и низкого достатка. Люди тут из разных стран всего мира. Важно: отбор для лотереи проводили преимущественно в крупных городах стран. Из поселков или деревень тут почти никого нет.

Вопрос: на каком языке общаются на острове?
Ответ:  официально принят английский язык как международный, но Вы можете говорить на любом другом языке, если есть с кем.

Вопрос: есть ли какой распорядок дня?
Ответ: определенного распорядка нет. В 9:00 завтрак, в 13:00 обед, в 17:00 ужин - это основные приёмы пищи. Но буфет бесплатный и работает круглосуточно.

Вопрос: есть ли какие-то запреты на курорте?
Ответ: официально запрещены алкоголь(вне буфета) и наркотики. Запрещены драки, но этот запрет часто нарушается.

Вопрос: можно привозить с собой животных?
Ответ: только если они домашние и комнатные, а так же не ядовитые.

Вопрос: как можно передвигаться?
Ответ: по острову передвигаются пешком, на велосипедах, на машинах. Так же от горда до курорта ходят автобусные линии, есть линия надземного скоростного транспорта. Но общественный транспорт работает только с 6:00 утра и до 01:00 ночи.