Привет, привет :3
Начнем с того, что всех с наступающим :D
Счастья, любви и МНОГО ДЕНЕГ вам господа)
Какая обстановка у нас на ролевой?
Гостям очень рады, для вас открыта флудовая зона.
короче, не стесняемся проходим и общаемся, нууу :''3
коллектив - дружелюбный, море смеха и секазааа~
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ :З
Новости от 18.12.11: ура! И к нам, наконец-таки, пришли праздники. Ничего особенного, но дизайн мы сменили на более... на другой, короче. Постарались сохранить уют и тепло форума, ну а на сколько хорошо у нас вышло - решать вам самим. Давайте ждать праздников вместе, грея друг друга, общаясь и делясь всеми невзгодами сессий и хлопотами зимы)
Новости от 30.11.11: и хотя я решительно себе обещал не менять его до праздников - всё-таки судьба злодейка вынудила. Наша дорогая и любимая Киоши (спасибо ей огромное) сделала нам вот такой замечательный подарок - дизайн для форума! Перемены радикальны, но не пугаемся, дышим глубоко, привыкаем))) А я между тем напоминаю в который раз, что нам необходимы пиарщики. Те, кто располагают свободным временем и желанием помочь проекту - пишите мне в лс! Спасибо. И да... активно играем, а то квест никогда не начнется xD
Новости от 20.11.11: ура! Новая реклама) И.... новый дизайн появится только после нового года, ребятки xDDD
Новости от 19.11.11: мы появились на палантире, прошу всех раз в день тыкать на баннер) Это не так сложно, он стоит и в таблице, и на рекламе, и даже в форме ответа. Спасибо за понимание)
Новости от 13.11.11: уважаемые игроки, ура! У нас появился первый необязательный квест. Найти его можно тут: act o.1 - lost treasure.
Новости от 05.11.11: сменился дизайн, как и обещался) Прошу, без приступов паники! Если что-то не так - пишите мне, исправим. И да, гости, не стесняйтесь, задавайте вопросы. К тому же, у гостей стоит разрешение оставлять сообщения во флуде - так, что вы всегда можете побеседовать там с нами перед регистрацией.
Новости от 03.11.11: у нас обновилась рекламка, в ближайшее время сменим диз на что-нибудь свеженькое, летнее и легкое) Не пугайтесь, если что. И да, народ, не сидите без дела, участвуйте в развитии форума - оно ведь и вам надо)))
Новости от 02.11.11: закончились одни праздники (Хеллоуин) и грядут новые, балин х) Не пропадаем, милые мои, не пропадаем х)
Новости от 28.10.11: уважаемые игроки, решившие начать игру. Да, у нас есть и такие, завидуйте! Во-первых, молодцы) Во-вторых хочу напомнить, что создавать локации для игры вы можете сами, не стесняйтесь. И ещё кое что, курорт только летний и так, как сейчас в игре утро первого дня лета - вы только прибываете на остров и начинаете игру с бухты*. Впрочем, жесткого регламента на это нет, зайцы! xD
Новости от 26.10.11: нас прибавляется в количественном отношении (надеюсь и в качественном тоже :з) и я спешу сообщить особо нетерпеливым... ну и просто любознательным, что таки да! Таки форум никто закрытым держать не будет. Поглядывайте время от времени на эту тему*.
Новости от 21.10.11: у нас произошла внеплановая смена дизайна. Если у кого-то что-то отображается некорректно или вообще куда-то съехало, просьба писать мне в личку. Разберемся. В остальном, спасибо, что вы с нами)

Pearl Garden

Объявление



Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pearl Garden » Флуд~ » Флуд второй... наконец-то добили первый xDDDD


Флуд второй... наконец-то добили первый xDDDD

Сообщений 391 страница 420 из 665

391

Hinova Tae
http://i43.tinypic.com/35mjjwn.gif
Привеееет)))

0

392

Coe Lornaro написал(а):

Что значит "я жду"? Ты уверен, что будешь пессимистичен? оо

Я жду пинка, я же мазохист.  http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif
Hinova Tae
Хей

0

393

А вы приготовили новогодние подарки? О_о

0

394

Hinova Tae
Мой новогодний подарок зависит от моей сессии D: и состояния здоровья... как-то так.
А ты?

0

395

Alan Lornaro написал(а):

Я жду пинка, я же мазохист.

*чертыхнулся* бро, ну ты не как все, вечно xDDD

Hinova Tae написал(а):

А вы приготовили новогодние подарки? О_о

Омг... нет ТТ
Ещё зачеты мозг едят,  там др моё... мне вообще не до нового года. Дурацкий порядок какой-то х)
а тыыыы?

0

396

Оу, успехов вам в учебе и побыстрей ее закончить. :)

А у меня все как обычно на стадии идеи,
Хотя.. тоже ничего не готово. ._.
Alan Lornaro, законченная сессия - это тоже неплохой подарок, и последующий за ним отдых )

Coe Lornaro написал(а):

там др моё... мне вообще не до нового года

@_@
Люблю НГ больше чем др, но у тебя немного иная ситуация. :D

0

397

Coe Lornaro написал(а):

*чертыхнулся* бро, ну ты не как все, вечно xDDD

Нуу...это же я  http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg

Hinova Tae написал(а):

законченная сессия - это тоже неплохой подарок, и последующий за ним отдых )

Вся проблема начнется после нового года, ибо зачеты до него, а вот экзамены - после : D

У нг атмосфера есть, в отличии от др...

Отредактировано Alan Lornaro (21.12.11 14:46:38)

0

398

Главное уметь быстро понимать, когда праздники подходят к концу в таком случае. :)
Я надеюсь, что снег таки появится в нашем городе. ._.

0

399

Эхеееей! Есть живой люд?

0

400

Dominic Morel'
Есть конечно)

0

401

Coe Lornaro
О как шикарно)
Как мозговыносная зачетная неделя?

0

402

Dominic Morel'
ааааа, только не зачеты, не надо о них xDDD
Остался последний и это просто *цензура* >____<
А у тебя? оо

0

403

Coe Lornaro
Ууууу тоже не спрашивай хд
Ахахаха, я уже на столько затрахался, что мне никакой НГ не мил хд

0

404

Dominic Morel'
*упал в ноги* ооооо! Да вы, батенька, единомышленник мой х)
Я тож так зае.. с этими делами учебными, что уже поскорее все праздники прошли и настали просто тупо выходные ==

0

405

Coe Lornaro
Я еще задаюсь вопросом: декабрь вообще в курсе, что он декабрь!?
Что за блядопогода на улице?! где гребаный снег и почему за окном +2!?

0

406

Dominic Morel'
Ага, это мы задаёмся таким вопросом. А где-то сейчас -40 и люди задаются вопросом "а не охамели ли там на юге" xD
Снежка, конечно, не хватает... да. Пушистого и белого, а в реальности если и выпадет - то грязный и мерзкий ==

0

407

Coe Lornaro
Я привык на НГ кучу снега, когда тебя в 4 часа утра осеняет, и ты, пьяный в сопли вместе с такими же пьяными друзьями, выходишь из теплой квартиры и прешься по другим друзьям короткими путями (чтобы быстрее было), по пути валясь в снеге и проваливаясь по  колено в сугробы. В этом же году, я скорее всего, изваляюсь в грязи и обязательно сяду в какую-нибудь особенно глубокую и грязную лужу http://uploads.ru/t/n/c/e/ncexV.png

кстати, смени мне в нике опостраф на буковку "е" английскую)

0

408

Dominic Morele
Сменил, надеюсь так как надо)

0

409

Coe Lornaro
Дооо, благодарю)))
Блин, спать бы пора... *задумчиво смотрит на часы*
Но я наверное не успокоюсь пока не допишу анкету.

0

410

Dominic Morele
xD о, святое дело *зевает*
но спать тоже полезно)

0

411

Coe Lornaro
Да... Но я давно не играл и хочу чтобы меня поскорее приняли.

0

412

Dominic Morele
Примем, примем)
Куда ж мы денемся)))

0

413

Coe Lornaro
Да действительно хд
от меня уже никуда хд

0

414

Dominic Morele
Ну это же хорошо) Все сейчас так заняты реалом и сессией/праздниками, что на многих форумах тишина)))
Собственно, мы тут тоже зеваем пока. Ох уж эти праздники, будь они неладны xD

0

415

Coe Lornaro
О, ну видишь какое я прям хорошее дополнение хд
поэтому мне нужно сделать поблажку и не заставлять искать ключ в правилах хд

0

416

Dominic Morele
Правила! Ухахаха xDD
А ты его ищешь? Честно?))

0

417

Coe Lornaro
Еще не залазил даже туда. Дописываю дополнения в анкете. решил попросить заранее хд
Его там нет? о, как это мило хд

0

418

Dominic Morele
Я не сказал, что его там нет xD
Просто кто-то (я, например), не читает правила никогда и тупо выискивает ключи оО

0

419

Coe Lornaro
Я так не умею хд
меня прет прочесть все хд

0

420

Christophe Neumann

я боюсь этого человека о.о

0


Вы здесь » Pearl Garden » Флуд~ » Флуд второй... наконец-то добили первый xDDDD