Привет, привет :3
Начнем с того, что всех с наступающим :D
Счастья, любви и МНОГО ДЕНЕГ вам господа)
Какая обстановка у нас на ролевой?
Гостям очень рады, для вас открыта флудовая зона.
короче, не стесняемся проходим и общаемся, нууу :''3
коллектив - дружелюбный, море смеха и секазааа~
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ :З
Новости от 18.12.11: ура! И к нам, наконец-таки, пришли праздники. Ничего особенного, но дизайн мы сменили на более... на другой, короче. Постарались сохранить уют и тепло форума, ну а на сколько хорошо у нас вышло - решать вам самим. Давайте ждать праздников вместе, грея друг друга, общаясь и делясь всеми невзгодами сессий и хлопотами зимы)
Новости от 30.11.11: и хотя я решительно себе обещал не менять его до праздников - всё-таки судьба злодейка вынудила. Наша дорогая и любимая Киоши (спасибо ей огромное) сделала нам вот такой замечательный подарок - дизайн для форума! Перемены радикальны, но не пугаемся, дышим глубоко, привыкаем))) А я между тем напоминаю в который раз, что нам необходимы пиарщики. Те, кто располагают свободным временем и желанием помочь проекту - пишите мне в лс! Спасибо. И да... активно играем, а то квест никогда не начнется xD
Новости от 20.11.11: ура! Новая реклама) И.... новый дизайн появится только после нового года, ребятки xDDD
Новости от 19.11.11: мы появились на палантире, прошу всех раз в день тыкать на баннер) Это не так сложно, он стоит и в таблице, и на рекламе, и даже в форме ответа. Спасибо за понимание)
Новости от 13.11.11: уважаемые игроки, ура! У нас появился первый необязательный квест. Найти его можно тут: act o.1 - lost treasure.
Новости от 05.11.11: сменился дизайн, как и обещался) Прошу, без приступов паники! Если что-то не так - пишите мне, исправим. И да, гости, не стесняйтесь, задавайте вопросы. К тому же, у гостей стоит разрешение оставлять сообщения во флуде - так, что вы всегда можете побеседовать там с нами перед регистрацией.
Новости от 03.11.11: у нас обновилась рекламка, в ближайшее время сменим диз на что-нибудь свеженькое, летнее и легкое) Не пугайтесь, если что. И да, народ, не сидите без дела, участвуйте в развитии форума - оно ведь и вам надо)))
Новости от 02.11.11: закончились одни праздники (Хеллоуин) и грядут новые, балин х) Не пропадаем, милые мои, не пропадаем х)
Новости от 28.10.11: уважаемые игроки, решившие начать игру. Да, у нас есть и такие, завидуйте! Во-первых, молодцы) Во-вторых хочу напомнить, что создавать локации для игры вы можете сами, не стесняйтесь. И ещё кое что, курорт только летний и так, как сейчас в игре утро первого дня лета - вы только прибываете на остров и начинаете игру с бухты*. Впрочем, жесткого регламента на это нет, зайцы! xD
Новости от 26.10.11: нас прибавляется в количественном отношении (надеюсь и в качественном тоже :з) и я спешу сообщить особо нетерпеливым... ну и просто любознательным, что таки да! Таки форум никто закрытым держать не будет. Поглядывайте время от времени на эту тему*.
Новости от 21.10.11: у нас произошла внеплановая смена дизайна. Если у кого-то что-то отображается некорректно или вообще куда-то съехало, просьба писать мне в личку. Разберемся. В остальном, спасибо, что вы с нами)

Pearl Garden

Объявление



Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pearl Garden » Флуд~ » Флуд второй... наконец-то добили первый xDDDD


Флуд второй... наконец-то добили первый xDDDD

Сообщений 601 страница 630 из 665

601

Michaella de Florange
Я ТЕБЯ ПОКАРАЮ
Coe Lornaro
вот не надо, я лично щас прекрасно эмую
у меня печаль, точка и вся такая же тягомотина х)

0

602

я такой храаабрый

0

603

dago написал(а):

вот не надо, я лично щас прекрасно эмую
у меня печаль, точка и вся такая же тягомотина х)

Оу, а че так оО

0

604

Coe Lornaro
я натура теплолюбивая, и если уж идти шататься по Московскому району зимой - лишь ради снега ) а его нет.
следовательно я сижу дома, никого к себе не пускаю и на меня обижаются )
как день провели?

0

605

Coe Lornaro написал(а):

Бывает *медленно дышит с топором на перевес*
Два года это ниче так, нормальный передых оО
А что заставило вернуться?

ну, незнаю, просто вдруг захотелось вернутся)) вспомнить доброе старое время xD

Coe Lornaro написал(а):

Я помню времена, когда на bb ещё своего стиля не было х)
Помню переезд на новые сервера, помню как снесли половину форумов нечаянно, помню как ввели css... но ДаГо и Дженни не помню *стыд и позор* ТТ

мы все помним эти времена да :3 нечего наверное не бывали вместе на форуме, всё бывает :3

dago
МОЛЧИ ЖЕНСЧИНА! x3

0

606

Michaella de Florange
женщина скинула себя, ваша очередь ахаха

0

607

dago
сейчас и мусчина тоже скинет : D дайте мусчине время : D

0

608

dago
в тяжких потугах что-то сделать с инетом. Пока результат не очень впечатляющий, но на свой форум я хоть захожу пока что более менее) На остальные вообще не могу ==
все мысли только на этом.
вот вечно этот злой рок судьбы >< как за что-то возьмусь, так вечно какая лажа с инетом.

у нас снег вот выпал недавно, хорошо, морозец! а теперь взял и растаял, скотина xD

0

609

Michaella de Florange
хээй, сидишь выбираешь там х)

0

610

Coe Lornaro
удачи вам тогда "лажу" это исправить ахаха
самое главное, по моему мнению, то что на свой заходить реально. в конце концов своим присутствием будите нас развлекать честно, ни разу не эгоистка )

0

611

dago
у меня инет глючит ( ели загружает радикал
всё кинула :3

Coe Lornaro
удачи удачи :3 скорей возвращайтесь с нормальным интернетом)

0

612

Michaella de Florange
теперь анкета ахаха

0

613

dago
я уже начала, но леень xD лееень убивает :D

0

614

Michaella de Florange
я и шаблон то не смотрела, и сюжет ахахаха
в крации опиши мне его

0

615

dago
Ну это мы на карибах, дыа, тут отдыхают все такие пафосные люди и вдруг сюда привозят обычных людей и тут всё начинаеется, вдруг пафосные окажутся добрые, как всё получится, можно только гадаать xD вот так.

0

616

Michaella de Florange
чур я гопник х)
опять наверно соригинальничаю и буду играть за Русскую )
а ты?

0

617

dago
пх, персонажа у меня не меняется, же знаешь, как играла с анкетой дженни так и буду играть, только теперь француженка :D

0

618

Michaella de Florange
ах была у меня одна аватарка милая так я ее удалила по ходу дела

0

619

dago
хм, может у меня сохранилась, какая это?

0

620

Michaella de Florange
самая моя последняя была, там DaGo вроде написано и девушка лет так 20 блондинка, курит.
короче все мои которые у тебя есть скинь пожааалуйста
пожаааааааааалуйста

0

621

dago
штуки две или три есть не больше.

0

622

Michaella de Florange
кидай в вк или тут сообщением

0

623

dago
ладно детко, я пойду,мне завтра рано вставать =.= до завтра, сладких снов :3

0

624

Michaella de Florange
и тебе тогда уж сладких снов )
пойду в вк торчать.

0

625

утро всем доброе ~
элонище опять за свое

0

626

dago
СИСЬКИ

0

627

Christophe Neumann
БОЛЬШИЕ СИСЬКИ!
хаюшки x)

0

628

Michaella de Florange
КАТАСТРОФИСЬКИ
йоу-йоу

0

629

Christophe Neumann
Michaella de Florange
wtf :с

0

630

dago
сиськи же

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов



Вы здесь » Pearl Garden » Флуд~ » Флуд второй... наконец-то добили первый xDDDD