Привет, привет :3
Начнем с того, что всех с наступающим :D
Счастья, любви и МНОГО ДЕНЕГ вам господа)
Какая обстановка у нас на ролевой?
Гостям очень рады, для вас открыта флудовая зона.
короче, не стесняемся проходим и общаемся, нууу :''3
коллектив - дружелюбный, море смеха и секазааа~
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ :З
Новости от 18.12.11: ура! И к нам, наконец-таки, пришли праздники. Ничего особенного, но дизайн мы сменили на более... на другой, короче. Постарались сохранить уют и тепло форума, ну а на сколько хорошо у нас вышло - решать вам самим. Давайте ждать праздников вместе, грея друг друга, общаясь и делясь всеми невзгодами сессий и хлопотами зимы)
Новости от 30.11.11: и хотя я решительно себе обещал не менять его до праздников - всё-таки судьба злодейка вынудила. Наша дорогая и любимая Киоши (спасибо ей огромное) сделала нам вот такой замечательный подарок - дизайн для форума! Перемены радикальны, но не пугаемся, дышим глубоко, привыкаем))) А я между тем напоминаю в который раз, что нам необходимы пиарщики. Те, кто располагают свободным временем и желанием помочь проекту - пишите мне в лс! Спасибо. И да... активно играем, а то квест никогда не начнется xD
Новости от 20.11.11: ура! Новая реклама) И.... новый дизайн появится только после нового года, ребятки xDDD
Новости от 19.11.11: мы появились на палантире, прошу всех раз в день тыкать на баннер) Это не так сложно, он стоит и в таблице, и на рекламе, и даже в форме ответа. Спасибо за понимание)
Новости от 13.11.11: уважаемые игроки, ура! У нас появился первый необязательный квест. Найти его можно тут: act o.1 - lost treasure.
Новости от 05.11.11: сменился дизайн, как и обещался) Прошу, без приступов паники! Если что-то не так - пишите мне, исправим. И да, гости, не стесняйтесь, задавайте вопросы. К тому же, у гостей стоит разрешение оставлять сообщения во флуде - так, что вы всегда можете побеседовать там с нами перед регистрацией.
Новости от 03.11.11: у нас обновилась рекламка, в ближайшее время сменим диз на что-нибудь свеженькое, летнее и легкое) Не пугайтесь, если что. И да, народ, не сидите без дела, участвуйте в развитии форума - оно ведь и вам надо)))
Новости от 02.11.11: закончились одни праздники (Хеллоуин) и грядут новые, балин х) Не пропадаем, милые мои, не пропадаем х)
Новости от 28.10.11: уважаемые игроки, решившие начать игру. Да, у нас есть и такие, завидуйте! Во-первых, молодцы) Во-вторых хочу напомнить, что создавать локации для игры вы можете сами, не стесняйтесь. И ещё кое что, курорт только летний и так, как сейчас в игре утро первого дня лета - вы только прибываете на остров и начинаете игру с бухты*. Впрочем, жесткого регламента на это нет, зайцы! xD
Новости от 26.10.11: нас прибавляется в количественном отношении (надеюсь и в качественном тоже :з) и я спешу сообщить особо нетерпеливым... ну и просто любознательным, что таки да! Таки форум никто закрытым держать не будет. Поглядывайте время от времени на эту тему*.
Новости от 21.10.11: у нас произошла внеплановая смена дизайна. Если у кого-то что-то отображается некорректно или вообще куда-то съехало, просьба писать мне в личку. Разберемся. В остальном, спасибо, что вы с нами)

Pearl Garden

Объявление



Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pearl Garden » Флуд~ » Флуд второй... наконец-то добили первый xDDDD


Флуд второй... наконец-то добили первый xDDDD

Сообщений 241 страница 270 из 665

241

лис написал(а):

аааахуеть, да ты мое отражение :О
особенно все бесит, когда ты полночи не спал, а с утра какая-то тварь будет с криком на все горло "УЖЕ ДАВНО НЕ УТРО" я не про мать)
не хочу женщина, она пффф штучная не в кайф, живая колется ==" а потом из задницы иглы достаешь
нахрен такое дело
да-да-да.

ну я думаю нас таких много хдд
ахах дааа, в ответ тоже орать начинаешь хдд
захотиии, ничего твоя задница переживет, и вообще каким образом они у тебя там оказываются?
любишь тереться о елку задом, проказник? : D
ты кстати какого пола-то? хддд

0

242

Charles Milles Manson написал(а):

А почему про себя? О.о каждому иногда явственно хочется трахнуть окружающих в извращённой форме. Не грешно. Гг

значит никакой ты не ангел, похоть это грех! ты грешный человекчишко : D

0

243

ну я думаю нас таких много хдд
ахах дааа, в ответ тоже орать начинаешь хдд
захотиии, ничего твоя задница переживет, и вообще каким образом они у тебя там оказываются?
любишь тереться о елку задом, проказник? : D
ты кстати какого пола-то? хддд

походу да)
ну а как же. живая осыпается, поскольку стоит чуть не до марта, а потом это все по моей комнате разноситься пфф
а у меня кровать близко, кресла тоже
о,о до сих пор не поняла, что за вопросы нынче пошли
люди, неужели не видно что я пишу в мужском поле тт"
печаль\
просто не первый раз спрашивают пфф

0

244

лис написал(а):

походу да)
ну а как же. живая осыпается, поскольку стоит чуть не до марта, а потом это все по моей комнате разноситься пфф
а у меня кровать близко, кресла тоже
о,о до сих пор не поняла, что за вопросы нынче пошли
люди, неужели не видно что я пишу в мужском поле тт"
печаль\
просто не первый раз спрашивают пфф

ну тогда ясно, я уж навыдумывала столько всего, эх хд
нууу знаешь, девушки часто нынче пишут в мужском роде, и хрен различишь : D
поэтому и спрашиваю))

0

245

Kioshi Rolengstoun
Похоть - это, когда ты тащишся от процесса траханья и хочешь ещё. А вот, когда ты хочешь всех жестоко трахнуть раз и навсегда - это всего лишь ЖИЗНЬ. :D

0

246

Charles Milles Manson написал(а):

Похоть - это, когда ты тащишся от процесса траханья и хочешь ещё. А вот, когда ты хочешь всех жестоко трахнуть раз и навсегда - это всего лишь ЖИЗНЬ. :D

ничего подобного :о
если ты хочешь всех и всю, то это грех, ты грешник, признай это хдд

0

247

Kioshi Rolengstoun
Я хочу далеко не всех. хддддд

0

248

Charles Milles Manson написал(а):

Я хочу далеко не всех. хддддд

сам выше написал так :о

0

249

Kioshi Rolengstoun
Мне верить на слово иногда нельзя... ХДДДД

0

250

Charles Milles Manson написал(а):

Мне верить на слово иногда нельзя... ХДДДД

ну вот, так что спускайся с небес на землю ангел :зз

0

251

Kioshi Rolengstoun
Йа ангел иниипёт аще! :P

0

252

http://i41.tinypic.com/11bp8gx.gif

0

253

мур

0

254

no stress http://i41.tinypic.com/24e3tb7.gif

0

255

Christophe Neumann написал(а):

no stress [img]http://i41.tinypic.com/24e3tb7.gif[img]

доброе утро :з

0

256

Kioshi Rolengstoun
боброе.

0

257

Christophe Neumann
Фе-ея! Нафеячь мне чего-нибудь!

0

258

Leopold Gray
/феячит ему здоровое горло/

0

259

Christophe Neumann
Уи-и~
Ты чо в аське не отвечаешь?

0

260

Leopold Gray
чо врач сказал?
аська показала мне фак и черное окно, а вообще, походу, опять не долетело.

0

261

Christophe Neumann
Халтура до пятницы >.D
Уже не-ет.

0

262

Leopold Gray
ах ты козъель :<

0

263

Christophe Neumann
Я козел, а ты пиши фанфик.

0

264

Leopold Gray
Леопольд Гей. щас пост Альту отпишу, а то он меня отымеет.

Отредактировано Christophe Neumann (13.12.11 13:54:12)

0

265

Christophe Neumann
Ты вообще Кхристопхе.
О-о! Моя долгожданная НЦа на осколках?

0

266

Leopold Gray
ты что-то имеешь против Чристопхов?
судя по всему, да xDD

0

267

Christophe Neumann
Да. Они похожи на Гитлеров. Но рыжие. И тем самым оскорбляют Гитлера.
Не пиши ему пост, не пиши *О* А мне, кстати, надо Эстера отпинать.

0

268

http://i44.tinypic.com/eqqj3o.jpg

0

269

Coe Lornaro
И Вам доброго вечера.

0

270

Leopold Gray
Привет-привет)

чем речь ведете?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов



Вы здесь » Pearl Garden » Флуд~ » Флуд второй... наконец-то добили первый xDDDD