Привет, привет :3
Начнем с того, что всех с наступающим :D
Счастья, любви и МНОГО ДЕНЕГ вам господа)
Какая обстановка у нас на ролевой?
Гостям очень рады, для вас открыта флудовая зона.
короче, не стесняемся проходим и общаемся, нууу :''3
коллектив - дружелюбный, море смеха и секазааа~
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ :З
Новости от 18.12.11: ура! И к нам, наконец-таки, пришли праздники. Ничего особенного, но дизайн мы сменили на более... на другой, короче. Постарались сохранить уют и тепло форума, ну а на сколько хорошо у нас вышло - решать вам самим. Давайте ждать праздников вместе, грея друг друга, общаясь и делясь всеми невзгодами сессий и хлопотами зимы)
Новости от 30.11.11: и хотя я решительно себе обещал не менять его до праздников - всё-таки судьба злодейка вынудила. Наша дорогая и любимая Киоши (спасибо ей огромное) сделала нам вот такой замечательный подарок - дизайн для форума! Перемены радикальны, но не пугаемся, дышим глубоко, привыкаем))) А я между тем напоминаю в который раз, что нам необходимы пиарщики. Те, кто располагают свободным временем и желанием помочь проекту - пишите мне в лс! Спасибо. И да... активно играем, а то квест никогда не начнется xD
Новости от 20.11.11: ура! Новая реклама) И.... новый дизайн появится только после нового года, ребятки xDDD
Новости от 19.11.11: мы появились на палантире, прошу всех раз в день тыкать на баннер) Это не так сложно, он стоит и в таблице, и на рекламе, и даже в форме ответа. Спасибо за понимание)
Новости от 13.11.11: уважаемые игроки, ура! У нас появился первый необязательный квест. Найти его можно тут: act o.1 - lost treasure.
Новости от 05.11.11: сменился дизайн, как и обещался) Прошу, без приступов паники! Если что-то не так - пишите мне, исправим. И да, гости, не стесняйтесь, задавайте вопросы. К тому же, у гостей стоит разрешение оставлять сообщения во флуде - так, что вы всегда можете побеседовать там с нами перед регистрацией.
Новости от 03.11.11: у нас обновилась рекламка, в ближайшее время сменим диз на что-нибудь свеженькое, летнее и легкое) Не пугайтесь, если что. И да, народ, не сидите без дела, участвуйте в развитии форума - оно ведь и вам надо)))
Новости от 02.11.11: закончились одни праздники (Хеллоуин) и грядут новые, балин х) Не пропадаем, милые мои, не пропадаем х)
Новости от 28.10.11: уважаемые игроки, решившие начать игру. Да, у нас есть и такие, завидуйте! Во-первых, молодцы) Во-вторых хочу напомнить, что создавать локации для игры вы можете сами, не стесняйтесь. И ещё кое что, курорт только летний и так, как сейчас в игре утро первого дня лета - вы только прибываете на остров и начинаете игру с бухты*. Впрочем, жесткого регламента на это нет, зайцы! xD
Новости от 26.10.11: нас прибавляется в количественном отношении (надеюсь и в качественном тоже :з) и я спешу сообщить особо нетерпеливым... ну и просто любознательным, что таки да! Таки форум никто закрытым держать не будет. Поглядывайте время от времени на эту тему*.
Новости от 21.10.11: у нас произошла внеплановая смена дизайна. Если у кого-то что-то отображается некорректно или вообще куда-то съехало, просьба писать мне в личку. Разберемся. В остальном, спасибо, что вы с нами)

Pearl Garden

Объявление



Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pearl Garden » Флудовой архив » Флуд первый, в честь всего хорошего х)


Флуд первый, в честь всего хорошего х)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Kioshi Rolengstoun написал(а):

ну давай, подставляй, мужчина ;зз хд

*шлёпнул по лбу веерком и пошел пить чай* иш, размечталась xD

Kioshi Rolengstoun написал(а):

стандартный просто чтоли?

нет, ну... я ссылку ниже кинул, может поймешь оо

Kioshi Rolengstoun написал(а):

там много скриптов есть, какой именно ты хочешь мне показать? сделай скрин ;з

пост 334

Kioshi Rolengstoun написал(а):

ну поставить там, я заполнила код, который ваше высочество требует в профиль :33

ааа xD да

0

962

Coe Lornaro написал(а):

ш*шлупнул по лбу веерком и пошел пить чай* иш, размечталась xD

зачем тебе веер, на дворе зима хд
да вовсе и не мечтала, но мог бы и подставить ради приличия хд 
/устало потягивается/ я тоже чай хочу :о

Coe Lornaro написал(а):

пост 334

щас гляну

Coe Lornaro написал(а):

ааа xD да

ага хд

0

963

Coe Lornaro написал(а):

пост 334

ааа ясно, ясно :о
только разницы нет, что код вставить на прямую, а что так. ну я по крайней мере не вижу, может кому-то так удобнее конечно.) а может я туплю, что не исключено хд

0

964

Kioshi Rolengstoun написал(а):

зачем тебе веер, на дворе зима хд
да вовсе и не мечтала, но мог бы и подст

ну надо же тебя шлепнуть им)))

Kioshi Rolengstoun написал(а):

только разницы нет, что код вставить на прямую, а что так. ну я по крайней мере не вижу, может кому-то так удобнее конечно.) а может я туплю, что не исключено хд

не знаю как ещё (кроме кода) можно сделать это, но я хочу сделать так, что бы обычные пользователи сами могли выбирать дизайн форума, с которым хотели бы сидеть. То есть индивидуально. Поставить несколько разных и что бы каждый мог для себя что-то выбрать. а кроме скрипта как это ещё сделать то?

0

965

Coe Lornaro написал(а):

ну надо же тебя шлепнуть им)))

ну ты шалун, вообще аххаха хд
хорошо что холодного оружия нет, а то вдруг тоже меня им шлепнуть захотел бы о.о

Coe Lornaro написал(а):

не знаю как ещё (кроме кода) можно сделать это, но я хочу сделать так, что бы обычные пользователи сами могли выбирать дизайн форума, с которым хотели бы сидеть. То есть индивидуально. Поставить несколько разных и что бы каждый мог для себя что-то выбрать. а кроме скрипта как это ещё сделать то?

все, до меня дошло что ты хочешь сделать. типа несколько стилей загрузить, как в райской школе выбирать можно, да?
если да, то я попробую уловить суть этого кода и сделать парочку.

0

966

Kioshi Rolengstoun написал(а):

все, до меня дошло что ты хочешь сделать. типа несколько стилей загрузить, как в райской школе выбирать можно, да?
если да, то я попробую уловить суть этого кода и сделать парочку.

ну, парочку дизов сделать не проблема, я не могу сделать так, что бы код нормально работал оо
и что ты делаешь там, а? у меня в поле быстрого ответа весь текст теперь выделяется ==

0

967

Coe Lornaro написал(а):

ну, парочку дизов сделать не проблема, я не могу сделать так, что бы код нормально работал оо
и что ты делаешь там, а? у меня в поле быстрого ответа весь текст теперь выделяется ==

можно спросить у создателей райской, но мне кажется они зажопят хд
где я делаю чего, я вообще ничего не трогала еще даже о.о
у меня в быстром ответе все нормально :о

0

968

Coe Lornaro
я тут сегодня обнаружил, что у меня в понедельник зачет, а я нихера не знаю :offtop:

0

969

Kioshi Rolengstoun написал(а):

можно спросить у создателей райской, но мне кажется они зажопят хд

я спросил, ответа так и не получил уже двое суток жду ==

Kioshi Rolengstoun написал(а):

где я делаю чего, я вообще ничего не трогала еще даже о.о
у меня в быстром ответе все нормально :о

да ужо всё нормально х)

0

970

Saymon
учи, блеееееааааать, лентяй xDDDD
привет, бро)

0

971

Coe Lornaro
Не хочу. Я устроен иначе  :music:
Привет-привет.

0

972

Coe Lornaro написал(а):

я спросил, ответа так и не получил уже двое суток жду ==

ну не удивительно, мне кажется, что ты и не дождешься.
я попробую разобраться с работай кода, но не обещаю :о

Coe Lornaro написал(а):

да ужо всё нормально х)

это глюк просто был наверное, либо форум не загрузился до конца :о

+1

973

Saymon
ну и не жалуйся тогда х)
как делишки, ае?)))

Kioshi Rolengstoun написал(а):

ну не удивительно, мне кажется, что ты и не дождешься.
я попробую разобраться с работай кода, но не обещаю :о

и на том спасибо)))
я примерно понимаю его работу, но проблема в том, что когда ставишь его... куки или что то там ещё, выбранный стиль не запоминает. то есть ты каждый раз заходишь на форум и каждый раз заново выбираешь, а так не должно быть. ну и ещё хорошо бы сделать так, что бы оформление таблицы (скрипт с мульти-меню) тоже менялся > <
на Колыбели так меняется, но я после Райской даже не пробую попросить их ==

0

974

Coe Lornaro написал(а):

и на том спасибо)))
я примерно понимаю его работу, но проблема в том, что когда ставишь его... куки или что то там ещё, выбранный стиль не запоминает. то есть ты каждый раз заходишь на форум и каждый раз заново выбираешь, а так не должно быть. ну и ещё хорошо бы сделать так, что бы оформление таблицы (скрипт с мульти-меню) тоже менялся > <
на Колыбели так меняется, но я после Райской даже не пробую попросить их ==

ясно ясно, ну поживем увидим. хотя если я не ошибаюсь, в райской тоже только на просмотр стили ставятся, а не каждый сам себе выбирает. хотя может с моего ухода многое изменилось.
короче не переживай. это не самое главное в ролевой, а разобраться попытаемся :зз

Saymon
мноу чувак ;з

0

975

Coe Lornaro
да как-то никак. Все нах, ибо нех, хотя пох ))

Coe Lornaro написал(а):

на Колыбели так меняется, но я после Райской даже не пробую попросить их ==

че такое?

Kioshi Rolengstoun
Не буду задавать банальные вопросы. какого цвета ваши стены?

0

976

Kioshi Rolengstoun написал(а):

короче не переживай. это не самое главное в ролевой, а разобраться попытаемся :зз

да я знаю, я и не переживаю, просто не помешало бы)

Kioshi Rolengstoun написал(а):

хотя может с моего ухода многое изменилось.

не, сейчас у них ок стоит)

0

977

Saymon написал(а):

да как-то никак. Все нах, ибо нех, хотя пох ))

Saymon написал(а):

че такое?

че такое колыбель или че такое там у них? оо
колыбель - форум, мы там играли же.
а что там у них - у них скрипт стоит, который я хочу заполучить **

не знаю как ещё (кроме кода) можно сделать это, но я хочу сделать так, что бы обычные пользователи сами могли выбирать дизайн форума, с которым хотели бы сидеть. То есть индивидуально. Поставить несколько разных и что бы каждый мог для себя что-то выбрать. а кроме скрипта как это ещё сделать то?

0

978

Coe Lornaro
Мм, ясно.

0

979

Saymon
хэй, помогай нам там в противостоянии мальчики против девочек, а то че я один борюсь xD

0

980

Coe Lornaro
Мне лень ;[

0

981

Saymon написал(а):

Не буду задавать банальные вопросы. какого цвета ваши стены?

неожиданно, какой интимный вопрос хд
я даже затрудняюсь описать это, скорее всего они белые с позолоченными узорами о.о
только вот зачем тебе это знать, банальные вопросы иногда тоже полезны :ззз

Coe Lornaro написал(а):

да я знаю, я и не переживаю, просто не помешало бы)

нет, я знаю, ты переживаешь ХD

Coe Lornaro написал(а):

не, сейчас у них ок стоит)

скинь мне ссылки в лс на райскую и колыбель если у тебя есть. а то их искать лениво, посмотрю хотя бы на чудо заморское, которое ты мне описываешь ;зз

0

982

Coe Lornaro написал(а):

один борюсь xD

ммм, пойду помогу зажать тебя в угол хд

0

983

Kioshi Rolengstoun
а хз, так просто :DDD
Интересные стены.  :jumping:

0

984

Saymon написал(а):

а хз, так просто :DDD
Интересные стены.

ну так да, люблю свои стены, на них круто залипать, много всякого увидеть в узорах можно
а потом лежать и думать о вечном хддд
твои стены не столь увлекательны? :ь

0

985

Saymon написал(а):

Мне лень ;[

не лениииись ТТ

Kioshi Rolengstoun написал(а):

только вот зачем тебе это знать, банальные вопросы иногда тоже полезны :ззз

ага-ага... я как-то наткнулся на девушку, у неё стояло в "о себе", что типо не любит она банальщину и всё такое, ну я спросил, в какой фазе луна нынче, так меня в игнор поставили ==

Kioshi Rolengstoun написал(а):

нет, я знаю, ты переживаешь ХD

xDDD откуда такая уверенность?

Kioshi Rolengstoun написал(а):

скинь мне ссылки в лс на райскую и колыбель если у тебя есть. а то их искать лениво, посмотрю хотя бы на чудо заморское, которое ты мне описываешь ;зз

ок х)

0

986

Coe Lornaro написал(а):

ага-ага... я как-то наткнулся на девушку, у неё стояло в "о себе", что типо не любит она банальщину и всё такое, ну я спросил, в какой фазе луна нынче, так меня в игнор поставили ==

НЕУДАЧНИК! АХАХА ХD прости, не могла упустить такой момент хд
по моему общение держится на абсолютно на банальных вопросах :з

Coe Lornaro написал(а):

xDDD откуда такая уверенность?

все тебе расскажи, так ты тоже захочешь х) ХD

0

987

Kioshi Rolengstoun написал(а):

НЕУДАЧНИК! АХАХА ХD прости, не могла упустить такой момент хд

xD весело, ниче не скажешь)

Kioshi Rolengstoun написал(а):

все тебе расскажи, так ты тоже захочешь х) ХD

так конечно захочу, а ты расскажи, попробуй)

0

988

Coe Lornaro написал(а):

xD весело, ниче не скажешь)

ладно, я промолчу пожалуй ахах хдд

Coe Lornaro написал(а):

так конечно захочу, а ты расскажи, попробуй)

а чего мне за это будет? /хитрый мось/ :з

0

989

Kioshi Rolengstoun написал(а):

ладно, я промолчу пожалуй ахах хдд

да говори, чё уж там)

Kioshi Rolengstoun написал(а):

а чего мне за это будет? /хитрый мось/ :з

нуууу, я подумаю)))

0

990

Coe Lornaro написал(а):

да говори, чё уж там)

да нет, это неприлично хд

Coe Lornaro написал(а):

нуууу, я подумаю)))

вооот, с этого и нужно было начинать :з
как надумаешь, обращайся, я рассмотрю твое предложение >:3

0


Вы здесь » Pearl Garden » Флудовой архив » Флуд первый, в честь всего хорошего х)