Привет, привет :3
Начнем с того, что всех с наступающим :D
Счастья, любви и МНОГО ДЕНЕГ вам господа)
Какая обстановка у нас на ролевой?
Гостям очень рады, для вас открыта флудовая зона.
короче, не стесняемся проходим и общаемся, нууу :''3
коллектив - дружелюбный, море смеха и секазааа~
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ :З
Новости от 18.12.11: ура! И к нам, наконец-таки, пришли праздники. Ничего особенного, но дизайн мы сменили на более... на другой, короче. Постарались сохранить уют и тепло форума, ну а на сколько хорошо у нас вышло - решать вам самим. Давайте ждать праздников вместе, грея друг друга, общаясь и делясь всеми невзгодами сессий и хлопотами зимы)
Новости от 30.11.11: и хотя я решительно себе обещал не менять его до праздников - всё-таки судьба злодейка вынудила. Наша дорогая и любимая Киоши (спасибо ей огромное) сделала нам вот такой замечательный подарок - дизайн для форума! Перемены радикальны, но не пугаемся, дышим глубоко, привыкаем))) А я между тем напоминаю в который раз, что нам необходимы пиарщики. Те, кто располагают свободным временем и желанием помочь проекту - пишите мне в лс! Спасибо. И да... активно играем, а то квест никогда не начнется xD
Новости от 20.11.11: ура! Новая реклама) И.... новый дизайн появится только после нового года, ребятки xDDD
Новости от 19.11.11: мы появились на палантире, прошу всех раз в день тыкать на баннер) Это не так сложно, он стоит и в таблице, и на рекламе, и даже в форме ответа. Спасибо за понимание)
Новости от 13.11.11: уважаемые игроки, ура! У нас появился первый необязательный квест. Найти его можно тут: act o.1 - lost treasure.
Новости от 05.11.11: сменился дизайн, как и обещался) Прошу, без приступов паники! Если что-то не так - пишите мне, исправим. И да, гости, не стесняйтесь, задавайте вопросы. К тому же, у гостей стоит разрешение оставлять сообщения во флуде - так, что вы всегда можете побеседовать там с нами перед регистрацией.
Новости от 03.11.11: у нас обновилась рекламка, в ближайшее время сменим диз на что-нибудь свеженькое, летнее и легкое) Не пугайтесь, если что. И да, народ, не сидите без дела, участвуйте в развитии форума - оно ведь и вам надо)))
Новости от 02.11.11: закончились одни праздники (Хеллоуин) и грядут новые, балин х) Не пропадаем, милые мои, не пропадаем х)
Новости от 28.10.11: уважаемые игроки, решившие начать игру. Да, у нас есть и такие, завидуйте! Во-первых, молодцы) Во-вторых хочу напомнить, что создавать локации для игры вы можете сами, не стесняйтесь. И ещё кое что, курорт только летний и так, как сейчас в игре утро первого дня лета - вы только прибываете на остров и начинаете игру с бухты*. Впрочем, жесткого регламента на это нет, зайцы! xD
Новости от 26.10.11: нас прибавляется в количественном отношении (надеюсь и в качественном тоже :з) и я спешу сообщить особо нетерпеливым... ну и просто любознательным, что таки да! Таки форум никто закрытым держать не будет. Поглядывайте время от времени на эту тему*.
Новости от 21.10.11: у нас произошла внеплановая смена дизайна. Если у кого-то что-то отображается некорректно или вообще куда-то съехало, просьба писать мне в личку. Разберемся. В остальном, спасибо, что вы с нами)

Pearl Garden

Объявление



Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pearl Garden » Флудовой архив » Флуд первый, в честь всего хорошего х)


Флуд первый, в честь всего хорошего х)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Vammiko
Всего лишь скромный фотограф и студент Токийской академии искусств)

0

92

Yoshi Orihara
Вот кааак * заинтересованно протянула*
А я.. я.. буду властилином галактики х)) Ну.. то есть не решила еще =)

0

93

Vammiko
Ну, это можно написать в мечтах xd

0

94

эх.. мечты-мечты х))
Чем занимаетесь сейчас? =))

0

95

Vammiko
Смотрю Фери Тейл и жду пока к сестре придут мастера клеить обои.

0

96

Vammiko
И давай ко мне на Ты)

0

97

Yoshi Orihara
хорошо) на ты так на ты =)
тоже хочу посмотреть но немного напрягает что все пытаются сравнивать с ван писом о.О

0

98

Vammiko
Хм.... в первый раз такое слышу...

0

99

Yoshi Orihara
а вот я постоянно.. ну или это к манге относисится.. стилистика рисунка вроде схожа о.О

0

100

Vammiko
Да ну. Абсолютно никакого сходства...
Плюнь в лицо тому, кто так говорит xd

Отредактировано Yoshi Orihara (24.10.11 16:59:17)

0

101

Yoshi Orihara
ок! начинаю копить слюну и качать  фейри тейл х)))

0

102

Vammiko
Ахаха xd Так держать xd

0

103

Yoshi Orihara
что-то анкетка туго пишется оо

0

104

Vammiko
У меня нормально, но чето щас не охото xd

0

105

Yoshi Orihara
а я уже словно из пальца выдавливаю... редко пишу анки =) Имею несколько лююбимых персонажей , придуманных давно и обычно ими играю))

0

106

Vammiko
Ну я обычно играю одним персом, но щас шифруюсь xd

0

107

Yoshi Orihara
смена обстановки и окружения?)

0

108

Vammiko
Ни то чтобы...
Прячусь от одного преследующего меня везде человека xd

0

109

Yoshi Orihara
личный сталкер?  х)
что-то все спят чтоль)

0

110

Vammiko
Чтото вроде того xd
Не. Не спят. Либо гуляют, либо еще на учебе.
Это у меня сегодня практика и я шлангую xd
Это тока у тебя вроде бы так поздно только xd

0

111

дааа.. дурацкие часовые пояса ) А ты тут давно?)

0

112

Vammiko
Мммм... Щас скажу.
Именно сегодня или вообще?

0

113

Yoshi Orihara
и сегодня и вообще =)

0

114

Vammiko
Ну на данный момент я активен уже 3 часа 54 минуты, а вообще я здесь с 19.10.11

Отредактировано Yoshi Orihara (24.10.11 18:16:38)

0

115

ясно)) спать уже так хочется)

0

116

Vammiko
Ну так чего сидишь?

0

117

http://i41.tinypic.com/20jo80.gif

0

118

Vammiko
Хей-хей)))

0

119

Вот она, сила аттестационной недели =_=
С завтра будет уже по проще х)

0

120

Ае! Меня приняли!

0


Вы здесь » Pearl Garden » Флудовой архив » Флуд первый, в честь всего хорошего х)