Привет, привет :3
Начнем с того, что всех с наступающим :D
Счастья, любви и МНОГО ДЕНЕГ вам господа)
Какая обстановка у нас на ролевой?
Гостям очень рады, для вас открыта флудовая зона.
короче, не стесняемся проходим и общаемся, нууу :''3
коллектив - дружелюбный, море смеха и секазааа~
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ :З
Новости от 18.12.11: ура! И к нам, наконец-таки, пришли праздники. Ничего особенного, но дизайн мы сменили на более... на другой, короче. Постарались сохранить уют и тепло форума, ну а на сколько хорошо у нас вышло - решать вам самим. Давайте ждать праздников вместе, грея друг друга, общаясь и делясь всеми невзгодами сессий и хлопотами зимы)
Новости от 30.11.11: и хотя я решительно себе обещал не менять его до праздников - всё-таки судьба злодейка вынудила. Наша дорогая и любимая Киоши (спасибо ей огромное) сделала нам вот такой замечательный подарок - дизайн для форума! Перемены радикальны, но не пугаемся, дышим глубоко, привыкаем))) А я между тем напоминаю в который раз, что нам необходимы пиарщики. Те, кто располагают свободным временем и желанием помочь проекту - пишите мне в лс! Спасибо. И да... активно играем, а то квест никогда не начнется xD
Новости от 20.11.11: ура! Новая реклама) И.... новый дизайн появится только после нового года, ребятки xDDD
Новости от 19.11.11: мы появились на палантире, прошу всех раз в день тыкать на баннер) Это не так сложно, он стоит и в таблице, и на рекламе, и даже в форме ответа. Спасибо за понимание)
Новости от 13.11.11: уважаемые игроки, ура! У нас появился первый необязательный квест. Найти его можно тут: act o.1 - lost treasure.
Новости от 05.11.11: сменился дизайн, как и обещался) Прошу, без приступов паники! Если что-то не так - пишите мне, исправим. И да, гости, не стесняйтесь, задавайте вопросы. К тому же, у гостей стоит разрешение оставлять сообщения во флуде - так, что вы всегда можете побеседовать там с нами перед регистрацией.
Новости от 03.11.11: у нас обновилась рекламка, в ближайшее время сменим диз на что-нибудь свеженькое, летнее и легкое) Не пугайтесь, если что. И да, народ, не сидите без дела, участвуйте в развитии форума - оно ведь и вам надо)))
Новости от 02.11.11: закончились одни праздники (Хеллоуин) и грядут новые, балин х) Не пропадаем, милые мои, не пропадаем х)
Новости от 28.10.11: уважаемые игроки, решившие начать игру. Да, у нас есть и такие, завидуйте! Во-первых, молодцы) Во-вторых хочу напомнить, что создавать локации для игры вы можете сами, не стесняйтесь. И ещё кое что, курорт только летний и так, как сейчас в игре утро первого дня лета - вы только прибываете на остров и начинаете игру с бухты*. Впрочем, жесткого регламента на это нет, зайцы! xD
Новости от 26.10.11: нас прибавляется в количественном отношении (надеюсь и в качественном тоже :з) и я спешу сообщить особо нетерпеливым... ну и просто любознательным, что таки да! Таки форум никто закрытым держать не будет. Поглядывайте время от времени на эту тему*.
Новости от 21.10.11: у нас произошла внеплановая смена дизайна. Если у кого-то что-то отображается некорректно или вообще куда-то съехало, просьба писать мне в личку. Разберемся. В остальном, спасибо, что вы с нами)

Pearl Garden

Объявление



Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pearl Garden » Реклама » Первая законченная реклама


Первая законченная реклама

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

http://farm3.static.flickr.com/2345/5809181979_156d8722a3_z.jpg
Каинвилль
| Сюжет | Расы | Город | Акции |

0

62

0

63

http://forumupload.ru/uploads/0000/10/a4/209289-1-f.png

НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!
Новый набор в команды и секции колледжа и университета! Новые квесты!

Также вас ждут колоритные нужные персонажи и сюжетная линия с Мафией

0

64

http://i042.radikal.ru/1108/b7/5ef64f460305.png
наверное, интересно играть на эпизодических ролевых, да. да, туфта это все, чистой воды; вернемся к обычным ролевым играм, которые были созданы 7-8 лет назад, было интереснее.
Shmarik. Мы знаем чего хотим.

0

65

http://s53.radikal.ru/i142/1110/2f/1a1f3781d216.jpg

0

66

Фэнтэзи-фантастический мир в недрах современного мегаполиса!
http://forumupload.ru/uploads/0009/e8/92/135237-4-f.jpg
картинка кликабельна
- продуманная система магических умений, разделенная на уровни, с возможностью прокачки персонажа. При этом, вырасти до максимума за пару месяцев - нереально
- проработанная система иерархии "сильный владеет слабым", включающая в себя несколько уровней и возможность игровым путем изменить свою иерархию
- наряду с демонами в городе живут обычные люди, можно успешно играть и не имея магических способностей
- интересные квесты и конкурсы от администрации, с призами "в действующей валюте".
- в игре есть денежная система и она действует
- никакого тупого хентая в локациях - все отыгрыши продуманы и их приятно перечитывать.
- статистика. Возраст сайта больше 3 лет. Последний переезд - больше, чем полтора года назад. Ежедневный онлайн примерно 30 активно играющих персонажей. 10-15 одновременно идущих диалогов, учитывая флеши. На данный момент более - 1000 аккаунтов, более 250 000 сообщений, 100 активных персонажей - при ежемесячной чистке аккаунтов без сообщений и переносе неактивных персонажей в архив. Рейтинг - "NC 21" Средний размер игровых постов 15-40 строк. Возраст игроков 17-30 лет

0

67

http://i076.radikal.ru/1104/e4/3f6942fb4791.jpg
А вот и ты, Гость! Просто жми не задумываясь и попадешь на ролевую где царит безграничная фантазия Furry World! Мы тебя ждем! Рейтинг ролевой NC-21

Картинка кликабельна*

0

68

http://s010.radikal.ru/i313/1107/02/1d4a30bc2967.png
Только у НАС:
Свободный сюжет: создай свою неповторимую историю!
Много свободных канонов!
Разрешена регистрация неканонов!
Возможность "прокачки" своего персонажа!
Акции и конкурсы!
Самые интересные квесты!
Самые верные занпакто!
Все это и многое другое на нашей ролевой Bleach Drive!
Нам не хватает только тебя!

0

69

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111003/j2Se1DL5.jpg

...Шариковая ручка скользила по листу так быстро и легко, что Альбусу показалось, словно она и вовсе не касается поверхности листа.
- Вечер добрый, Альбус. А я все думала, когда же Вы придете ко мне. - женщина отложила ручку, облокотилась на спинку стула и со вздохом усталости сняла очки. - Присаживайтесь же, Альбус. В ногах правды нет.
- Зато в Ваших историях, Джоан, ее слишком много. - он прошел к креслу, которое стояло напротив стола и уселся в него. К своему удивлению профессор отметил, что оно было весьма удобным. Поправив рукой белоснежную бороду, Альбус взглянул на лист бумаги, который был наполовину исписан...

Вас приветствует ролевая игра Hogwarts. Another Story
Действия происходят в 2004-2005 гг. Все магглы знают об истории Гарри Поттера и его друзей, о битве Зла и Добра, но никто даже не догадывается, что Гарри - реальный мальчик, которому только предстоит пройти все то, что пережили фанаты, читая книги Д.К. Роулинг. Хочешь изменить историю? Тогда тебе к нам!
Акции:
Action Vol.1 Слава часто портит тех, кто достоин наивысшей похвалы.
Action Vol.2 Лишившись чувства собственной важности, мы - не уязвимы.
Action Vol.3 Необходимость не знает законов.
Action Vol.4 Генетические корни, в отличие от зубных, нельзя вырвать.
Сюжет
Иногда так важно знать что-то заранее...
Мы совсем-совсем молодые, но активно набираем игроков! Ждем Гарри Поттера, Рона Уизли и других!

0

70

AmalirrSheonna – Ролевая игра на основе The Sims 2

http://s56.radikal.ru/i152/0909/8b/e9ece6c50287.png

Возможно ли мирное сосуществование сил Света и сил Тьмы? Ответьте на этот вопрос вместе с нашей Ролевой на основе игры Симс2. Создайте уникального персонажа, наделите его способностями и присоединяйтесь!
У вас есть возможность задействовать своего персонажа в деятельности любой из сторон или вступить в Корпорацию нейтралов, развивать свой собственный сюжет на основе единого описания.

Действие игры разворачивается в городе под названием Эквильберг.
Город был основан ровно тысячу лет назад. Еще с того далекого времени здесь селились люди и разные магические существа, которые искали место мирного сосуществования между собой. Первоначальной целью основателей города было объединение представителей рас в одно целое, в единый мирный народ, где нет ни противостояния, ни войн, ни межрасовых распрей. Но практика показала обратное. Мирное сосуществование между расами было возможно, но вот погасить искру Света и искру Тьмы, сделав всех равными, не получилось. Постепенно начинали формироваться две стороны: Тьма и Свет. Сторонники Тьмы не желали подчиняться общим правилам и жаждали занять доминирующее место в городе, так же как и сторонники Света не желали уступать сторонникам Тьмы. Разгорелась война и каждая из сторон получила непоправимый урон. В это время от сторон Света и Тьмы откололась группка, которая назвала себя Нейтралами. Их сначала было мало, но созданная ими организация набирала обороты и привлекала в свои ряды все больше и больше сторонников. Из маленькой группки они превратились в огромную Корпорацию, которая была призвана следить за порядком и равновесием сил в городе.
Война прекратилась, но это не помирило обе стороны. При помощи и руководстве Нейтралов сторонники Света и сторонники Тьмы подписали мирное соглашение. Но в сердцах и умах обеих сторон глубоко укоренилась ненависть друг к другу, поэтому по прошествии даже десяти столетий отношения двух сторон остаются мало сказать натянутыми…

Узнайте больше на amalirrsheonna.mybb.ru

Рейтинг ролевой NC-21

0

71

http://savepic.net/841849.jpg
*кликабельно*
О Небо, что тебе нужно от госпожи Жизни? Нужна ли тебе слава, нужна ли тебе власть, а, быть может, всё дело в крови, боли, смерти и прочих дурацких минусах?.. У нас есть эти минусы, поверь, равнодушный странник, у нас их полным-полно: амбиции, зависть, интриги и великое "etc". У нас есть Лес. Есть Свобода. Есть Вера (периодически, правда), а так же много Времени для того, чтобы написать собственную Историю. Плевать на минусы и плюсы, всё равно у нас нет ни того, ни другого. Мы просто Барды, которые споют тебе свою песнь, о рыцарях-Воителях, о турнирах-Битвах, о кодексе-Воинском Законе, споют о злых драконах-Изгнанниках и о старинной истории про Звёзды...

0

72

http://s16.radikal.ru/i191/1107/31/b7c11acf0a8a.jpg

Омей - новая деревня, бросившая вызов всему миру. Корень АНБУ и Пятая Хокаге делят Коноху, как кусок лакомого пирога. Акатсуки ищут ключи от Серых Врат. А ты на чьей стороне?

FaQ
Акции
Сюжет
Список ролей

0

73

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, стремление покорить бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в лесу – знакомо ли тебе это? Тогда тебе осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне. Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которая, подобно золотой середине, сдерживает натиск обеих сторон? Ступай осторожно, друг. И не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Или ты уже пополнил их ужасные ряды?.. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв, интриг и приключений.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам. Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
†Волки: подпись кровью†

0

74

http://savepic.ru/3089399.gif

0

75

http://savepic.org/2325386.png
KOREAN ACADEMY
theory of war

0

76

http://www.imageup.ru/img136/tumblr_lqpz2dbm1d1ql16n6772362.png

[size=14]сюжетвнешностио2 акция. лидеры[/size

0

77

http://i053.radikal.ru/1110/0c/2af13adde911.png
Акция: "Мы все здесь ради чего-то"

http://s52.radikal.ru/i138/1110/87/b0cdcdca0535.png
От безысходности

http://s48.radikal.ru/i119/1110/e2/dfc6fd28b20e.png
По призванию

http://s06.radikal.ru/i179/1110/b0/492a4c26a03f.png
Ради поддержки

http://i049.radikal.ru/1110/d8/fb58ae5b53a8.png
Ради науки

http://kazit.mybb.ru/viewtopic.php?id=27&p=17#p5820

0

78

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/1/upload/2509f8fe.png
Пути назад нет!

Город, потерянный во времени и пространстве, люди, связанные лишь единственной вещью – все они погибли 21 декабря 2012 года. Время на часах застыло, ровно двенадцать часов – без деления на полночь/полдень. Столько вопросов и ни одного ответа мучает людей, называемых Странниками: почему именно они оказались в этой западне? Почему туман, появляющийся из ниоткуда, рвет на части их тела? И почему одни люди знают об этом месте намного больше, чем они?
Авторский мир, исполненный мистики и загадок, суженный до небольшого городка без входа и выхода.

Сюжет | Факты о городе | Правила

0

79

http://10pix.ru/img1/2720/5791704.png
*кликабельно*
Вы слыхали, ректору Тру-Крос больше не доверяют! Ватикан вмешивает в учебную программу и, о Боги, неужели скоро состоится пришествие Сатаны?! Хочешь узнать? Приходи к нам.

ок

http://aonosummonsinhell.rolka.su/viewt … ;p=4#p1841

0

80

Devil May Cry: Witch Hunting
http://i28.fastpic.ru/big/2011/1012/81/f681a292fa2fd77127e3e0c268fe0181.png

Акция на Главных Персонажей ЗДЕСЬ

Ваша ТуТ

0

81

http://chrnocrusade.anihub.ru/viewtopic … p=6#p10215

http://s009.radikal.ru/i310/1110/b7/e809b671dfed.png

Основные ссылки

Требуемые персонажи

Сюжет
Список Персонажей
Action: Грешники!
Action #1: Канон
Action #2: Работники "Infinity"
Action #3: Приспешники Айона
Action #4: Работники ФБР  и полиции

Айон; Сателла Харвенхайт;  Эван Ремингтон;

0

82

http://imgs.su/tmp/1306670629-624.jpg



- Ну что? Ты пойдешь сегодня на телепатию?
- Я не могу... Если Алекс прочитает мои мысли...
- А что такое? Ты домашку не сделала?
- Это я нечаянно спалила его комнату. Но я правда нечаянно!

Действует много акций, найдется роль для любого!

Акция [#1] - Pupils; 
Акция [#2] - Teachers;
Акция [#3] - Les éléments; Part 1*
Акция [#4] - Les éléments; Part 2*
Акция [#5] - Second hand;
Акция [#6] - Blood's enmity;


http://razashi.rolbb.ru/viewtopic.php?id=900#p94260

0

83

http://storage5.static.itmages.ru/i/11/0326/h_1301136688_25d4c408ee.png

Описание мира и сюжет   /   Статьи о мире   /   Список ролей   /   Акции

http://nimbamik.rusff.ru/viewtopic.php? … =27#p25488

0

84

проверено, спасибо

0

85

http://s53.radikal.ru/i140/1108/ca/892382f24440.png

•Акция "Виват, канон, виват!" | •Акция "В поисках не Немо"
           •Акция "Учителя - герои наших дней!" | •Акция-эксперимент "Свой среди чужих"

0

86

http://s017.radikal.ru/i423/1110/71/dedfb101bff6.gif

Самое большое искусство в шахматах состоит в том, чтобы не показать сопернику, что он может сделать.

Ознакомительные ссылки:

Правила.
Сюжет.
Список Ролей.
Шаблон анкеты.
Гайды и требования ролевой.

В игру жизненно важно требуются: почти все каноны, включая тех персонажей, которые проходят по следующим акциям:

action #1. This is servants!
action #2. Devilish animals.
action #3. Dorcel and his doll.

0

87

http://s56.radikal.ru/i152/1104/6c/e41fca5f0c02.png
Нажми на картинку и ты у нас :3

0

88

http://s017.radikal.ru/i422/1110/3a/1ee208cb4090.jpg
*clickтабельно

0

89

http://xmages.net/storage/10/1/0/5/3/upload/f65dcc91.jpg

0

90

Loveless... to be continued.
Loveless - удивительный мир Битв Заклинаний, темных интриг и высоких чувств, таинственный и прекрасный. Красота чувств есть двигательная сила Loveless, ею пронизано все, включая сражения.
Сюжет
Этот мир не вращается вокруг одной-единственной линии, он изменчив и постоянно обновляется. Каждый день что-то происходит, открываются все более удивительные и ранее неизвестные вещи!
Кто такие НАРЕКАЮЩИЕ? Что такое ИСТИННАЯ РЕЧЬ?
http://s40.radikal.ru/i090/1003/92/3992ad08a32e.jpg
...испытать невероятные, непостижимые чувства. Раскрыться до последнего предела, отдать всю свою нежность, тоску одиночества, горе разлуки, принести в жертву все, даже жизнь, защитить, закрыть собой, быть на грани гибели и выжить… и быть вместе…
Роли
Прикоснитесь к захватывающей и многогранной игре, впустите в свою жизнь яркие краски!
ВЫ ВСЕ ЕЩЕ НИКОГО НЕ НАШЛИ? ТОГДА ПРИХОДИТЕ! ЧТО ВЫ ТЕРЯЕТЕ? УЙТИ МОЖНО ВСЕГДА, НО ВЕДЬ МОЖНО И НАЙТИ ДРУЗЕЙ, ЛЮБИМЫХ, ДА ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ И НАУЧИТЬСЯ ПИСАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ЧИТАЛИ, НЕ ОТРЫВАЯСЬ.)))

Это ваш шанс!

0


Вы здесь » Pearl Garden » Реклама » Первая законченная реклама