Привет, привет :3
Начнем с того, что всех с наступающим :D
Счастья, любви и МНОГО ДЕНЕГ вам господа)
Какая обстановка у нас на ролевой?
Гостям очень рады, для вас открыта флудовая зона.
короче, не стесняемся проходим и общаемся, нууу :''3
коллектив - дружелюбный, море смеха и секазааа~
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ :З
Новости от 18.12.11: ура! И к нам, наконец-таки, пришли праздники. Ничего особенного, но дизайн мы сменили на более... на другой, короче. Постарались сохранить уют и тепло форума, ну а на сколько хорошо у нас вышло - решать вам самим. Давайте ждать праздников вместе, грея друг друга, общаясь и делясь всеми невзгодами сессий и хлопотами зимы)
Новости от 30.11.11: и хотя я решительно себе обещал не менять его до праздников - всё-таки судьба злодейка вынудила. Наша дорогая и любимая Киоши (спасибо ей огромное) сделала нам вот такой замечательный подарок - дизайн для форума! Перемены радикальны, но не пугаемся, дышим глубоко, привыкаем))) А я между тем напоминаю в который раз, что нам необходимы пиарщики. Те, кто располагают свободным временем и желанием помочь проекту - пишите мне в лс! Спасибо. И да... активно играем, а то квест никогда не начнется xD
Новости от 20.11.11: ура! Новая реклама) И.... новый дизайн появится только после нового года, ребятки xDDD
Новости от 19.11.11: мы появились на палантире, прошу всех раз в день тыкать на баннер) Это не так сложно, он стоит и в таблице, и на рекламе, и даже в форме ответа. Спасибо за понимание)
Новости от 13.11.11: уважаемые игроки, ура! У нас появился первый необязательный квест. Найти его можно тут: act o.1 - lost treasure.
Новости от 05.11.11: сменился дизайн, как и обещался) Прошу, без приступов паники! Если что-то не так - пишите мне, исправим. И да, гости, не стесняйтесь, задавайте вопросы. К тому же, у гостей стоит разрешение оставлять сообщения во флуде - так, что вы всегда можете побеседовать там с нами перед регистрацией.
Новости от 03.11.11: у нас обновилась рекламка, в ближайшее время сменим диз на что-нибудь свеженькое, летнее и легкое) Не пугайтесь, если что. И да, народ, не сидите без дела, участвуйте в развитии форума - оно ведь и вам надо)))
Новости от 02.11.11: закончились одни праздники (Хеллоуин) и грядут новые, балин х) Не пропадаем, милые мои, не пропадаем х)
Новости от 28.10.11: уважаемые игроки, решившие начать игру. Да, у нас есть и такие, завидуйте! Во-первых, молодцы) Во-вторых хочу напомнить, что создавать локации для игры вы можете сами, не стесняйтесь. И ещё кое что, курорт только летний и так, как сейчас в игре утро первого дня лета - вы только прибываете на остров и начинаете игру с бухты*. Впрочем, жесткого регламента на это нет, зайцы! xD
Новости от 26.10.11: нас прибавляется в количественном отношении (надеюсь и в качественном тоже :з) и я спешу сообщить особо нетерпеливым... ну и просто любознательным, что таки да! Таки форум никто закрытым держать не будет. Поглядывайте время от времени на эту тему*.
Новости от 21.10.11: у нас произошла внеплановая смена дизайна. Если у кого-то что-то отображается некорректно или вообще куда-то съехало, просьба писать мне в личку. Разберемся. В остальном, спасибо, что вы с нами)

Pearl Garden

Объявление



Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pearl Garden » Брошенные персонажи » … Я не Фред, я Джордж.


… Я не Фред, я Джордж.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы близнецы, мы все делим пополам. То что его — мое, а то что мое — тоже мое ©

Ф.И.О.
Эйприл Кле | April Klee
Андерсен | Andersen (фамилия отца и брата, смененная после развода родителей. Чаще всего представляется как Эйприл Андерсен)
Прозвища: Кле-опатра  (от фамилии; прозвали в школе) и Жанна (сыграл Д`Арк в школьном спектакле - прилипло; да и брат так зовет, чтоб позлить.)

Возраст, пол, ориентация:
16 | мужской | би [уни]
Род занятия:
Ученик
Место жительства:
Основное - Лондон, Великобритания
Периодическое - Берлин, Германия (с отцом и братом)

Характеристики:

Невыносимый человек. Истинная Жанна Д’Арк ©

- дата рождения:
13 июня (Близнецы)
- место рождения:
Норфолк, Англия.
- родители:
Шарлотта Кле и Доменик Андерсен
- род деятельности семьи:
Отец - владелец сети частных клиник по всей Европе.
Мать - директриса закрытого интерната для юношей в Норфолке.

- имеются ли братья/сестры:
Брат-близнец Гаррет.
- взаимоотношения в семье:
Мать любит, но очень редко видит, хоть и живет с ней. (Еще бы, она занята своим интернатом!)
Отца все же любит больше матери, проводит с ним больше времени, особенно последний год.

Брат - "Ууууу, вредина. Я тебя еще доконаю."Живем вместе, ходим в одну школу, спорим на тему "кто сверху?" (это про двухъярусную кровать, извращенцы!)
- где и как учится:
Место учебы - Berlin Metropolitan School, вместе с братом
Класс - 10 класс (В будущем, закончил 9 класс)
Несмотря на свой вид оторвой не является, так что звание прилежного ученика получил заслуженно.

- чем занимается, помимо уроков:
Пение. Непрофессионально, но все же.
Конный спорт, даже несмотря на то, что физические нагрузки противопоказаны.

- имеются ли какие-то недуги или болезни:
Транспозиция внутренних органов. Зеркальное сердце (находится с правой стороны).
- отношение к окружающим:
Зависит от самих окружающих.
- общительность:
По настроению
- мечты и цели в жизни:
Мечтает о спокойной тихой жизни вместе с любимым человеком где-нибудь вдали от цивилизации(это если глобально); мечтает выспатся хоть раз в будний день (это если приземлено); но чаще как-то задумывается о мире во всем мире (это если СМИ спросят).
С целью напряг, нет как таковой.

- привычки:
Дергать себя за выкрашенную прядь волос.
Забывать зарядить сотовый телефон.

- страхи:
Арахнофобия. Боится пауков до истерического визга, видит их в ночных кошмарах. При виде особо больших особей впадает в оцепенение, вследствие чего может потерять сознание.
- любит:
Леденцы; сок со вкусом папайи; горячую воду; отца и брата; сладости; компьютеры; химию.
- не любит:
Яркие цвета; глупых людей; холод; опаздывать.
- сильные черты:
Догадливость. Он такой гад, что все вокруг догадит!
Ослиное упрямство. Если наметил себе цель - дойдет.

- слабые черты:
Быстро перегорает и теряет смысл заниматься тем или иным делом.
Истеричка со стажем.

Общее описание:

-Ты на комара, в отличие от него, не похож.
- НА КОМАРА?!
- Укусишь, и чешется, а потом опять чешешь, и еще сильнее чешется!

Позвольте представить - перед вами Бытовая Зануда. Да-да, именно так и никак иначе. Центнер гордости, тонна комплексов и вагон сентиментальности, помноженное на бесконечное желание казаться круче, чем он есть - в этом весь Эйприл. Кле любит выставлять себя истеричкой, делая вид что такой он весь и ничего уже не попишешь. Отвечает на диалоги как жутко рациональная сволочь, предварительно ответ обдумав на три фразы вперед, даже зная, что не предугадает дальнейшее поведение собеседника. Несмотря на его замашки, Эйприла считают полной закомплексованной стервочкой, а потому по наглой бледной морде он еще не получал, хотя очень активно напрашивался. Ну, как говорят: "что с дурочка взять", а потому ему все прощают, порой даже пытаясь пожалеть несчастного эмо.

Голоса для Эйприла были жутким фетишем, он просто не мог жить без музыки, он был меломаном и чувствовал себя волшебно, когда музыка звучала хотя бы просто в маленьких наушниках, чтобы никто не слышал, кроме него.

у Кле огромная коллекция разнообразных песен, каждая из который "ну самая любимая". У него хороший музыкальный слух и сильный голос, но заниматься вокалом всерьез Эйприл никогда не хотел, разве что порой дома, когда никого рядом не было, с расческой вместо микрофона. Голос для него подразумевает свободу, текст - силу воли, а музыка - состояние души, и все это вместе взятое формировало его мировосприятие и личность.

Таких просто не могло быть рядом с ним, такие не жили почему-то в его окружении.

Знаете, есть такая фраза: "Не сотвори себе кумира"? Так вот, Эйприл себе кумира таки сотворил. Это не кто-нибудь из звезд, нет, Кле просто создал для себя идеал парня. "Таких не бывает" - упорно твердит он себе и продолжает думать о том единственном, которого в жизни-то никогда и не встретит. Но мечтать же не вредно?

Одри услышал все нотки, Эйприл – еще больше, он услышал между строк.

Просекает все недосказанности, легко может определить внутреннее состояние человека, как бы скрыть не пытались. Лож тоже чует за версту, но предпочитает в большинстве случаев делать вид, что ничего не знает, да и вообще изображает из себя сразу трех обезьянок: "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу". Сам же не врет совсем, говорит все прямо, потому и считается стервой да истеричкой. Наверное, немножко в Кле есть и от мазохиста: он не умеет "не врать" не причиняя себе вреда, некоторые поступки с целью "сделать и посмотреть что будет" тоже выходят боком. Расчетлив до ужаса, но все же любит поступать по велению левой пятки, а потом уже разгребать получившийся кавардак. Логика у него странная: может со спокойной душой изменить любимому человеку, сказав, что сделал это нарочно, дабы сохранить чувства и первым же обидится.

Полуприкрытые глаза, приподнятый уголок губ, выгнутая бровь. Все это значило, что Эйприл опять в припадке гордости, и сейчас будет пафосная обида. И бойкот-игнор.

О, вот что-что, а обижаться Кле умеет как никто другой. Причем обижается так, что все, каюк: первое желание обидчика на коленях просить прощения. Но он же гордый как неизвестно кто, а самомнение так вообще раздуто до размеров Чикаго, так что пафос будет литься со всех щелей, грозясь потопить не подумавшего дважды над своим поведением плохого человека в литрах презрения. Эйприл очень мнительный, очень собственник и очень... Он "очень" абсолютно все. Все доводит до абсурда, даже свою неправильную рациональность, свои взгляды на ту или иную ситуацию, свой пафос. Да он даже свой внешний вид довел до абсурда, что уж об остальном-то говорить?
Ах да, еще одно упомянуть забыли: Эйприл - эгоист, причем эгоист полнейший, по всем фронтам, так что неудивительно, что ему сложно сойтись с людьми.

Перекинутся парой фраз - да без проблем, всегда пожалуйста, поговорить о личном? Да-да, все выслушаю, но совета не дам. А если дам, то лучше ж ты ему не следуй. Расказать что-то личное из своего арсенала? Нет-нет-нет, не дождешься. Ты же мне не друг.

Внешность:

Слюной не захлебнись, двуличная сволочь.

Happy Tree Friends - Nutty
Итак, вы ведите перед собой редкий экспонат: Эйприл Кле, панкующая эмоциональная страшилка. На самом деле Кле панком не является, а уж страшилкой и подавно, но это уже детали. Сам по себе Эйприл - это худощавого телосложения парень со стандартными для европейца чертами лица. С ростом Кле конечно немного пролетел - всего-то 167 см, но комплексов по данному поводу как-то не испытывает. Волосы у данного типа от природы светлые, пшеничного оттенка, вот только местами проглядывают черно-розовые пряди, особенно заметные в районе косой длинной челки, закрывающей левый глаз. Волосы не длинные, но достаточно пышные, вечно с художественно наведенным шухером и залитые специальным лаком, не склеивающим пряди.

Он страдал синдромом королевы красоты, ему все остальные представители сильного пола казались жуткими уродами, он один был неописуемым красавчиком и заслуживал самого лучшего.

Про лицо таки можно рассказать поподробнее: немного вытянутая форма, бледная кожа, прямой нос с вздернутым кончиком, тонкие губы и  болотно-зеленого цвета глаза среднего размера. Ничего выдающегося, правда же? Вот только для того, чтобы подчеркнуть свою моську Кле использует косметику. Стандартный для любого эмо набор процедур на утро: подвести глаза черным карандашом, веки выделить не менее черными тенями и нанести на ресницы тушь, тона на два темнее карандаша и теней. И конечно же не забыть замазать губы тональным кремом - слишком они ярко-красного цвета для его бледной кожи и монохромного макияжа.
Что же вам еще-то о нем рассказать? Ах да, шрамы, пирсинг и другие особенности. Итак, шрамы: их не много, один на спине, почти незаметный (получен из-за ожога в раннем детстве); еще парочку на левом запястье, от бритвы (да-да, Кле в свое время резал себе вены). Пирсинг же - тайная страсть Кле, но его на удивление не много: всего лишь сережка в пупке и проколотое в трех местах левое ухо.
А теперь поговорим об одежде. Вот уж где фантазия Кле разгулялась на полную: джинсы, в которые без мыла не влезешь, сползающие до неприличия низко, с висячими ремнями; по 3-4 майки-рубашки-толстовки-пиджаков за раз, все разных цветов, но тем не менее удивительно подходящих друг-другу; кеды с подобранными под настроение цветными шнурками; разнообразные цацки-заколки-брелочки, и все это черно-фиолетово-розовой расцветки. Истинный эмо, куда только не глянь.

Умения и таланты:
Таланты:
Появляться в нужном месте в нужное время (хотя порой это только ему кажется, что время и место нужное)
Вовремя чувствовать, когда запахнет жареным и успевать слинять.
Приобретенные навыки:
Прекрасно обучен всем умениям профессионального стилиста (может и прическу сделать, и боевую раскраску на морду нанести, и шмотки подобрать поможет).

Наиболее значимый инвентарь:
Бархатный черный рюкзак, увешанный разными брелками.
Про брелки:
4 вида:
1. Брелок - сердце, якобы разделенное на 2 части, розовая половинка как побрякушка; черная - жучок, отслеживается по ноуту брата, на случай если рюкзак попробуют украсть или если эйприл опять забудет зарядить телефон.
2. Вафельный стаканчик.
3. Розовый бантик - флешка обыкновенная, просто декорированная. Объем памяти - 8 гб.
4. Готический крест - талисман удачи и самая любимая побрякушка.
В рюкзаке:
Планшетный ПК.
Ключи от дома папы и съемной квартиры в Норфолке.
Наличные и кредитка.
Сотовый телефон.

Дополнения:
-
------------------------------------------
Откуда узнали о форуме:
От Гарри
Читали правила?
Тут был Вася :3 (с) Coe Lornaro
Частота посещения:
Если понравится - жить на форуме буду. А так 3 раза в неделю гарантировано.
Связь с вами:
Ася:  622756747
Согласны ли вы с правилом 3 пунктом 7?
Категорическое нет.

0

2

Принят.

0

3

Персонаж выбыл из игры по причине отсутствия.
Для того, что бы вернуть персонажа и вернуться в игру самому, необходимо зарегистрироваться под старым ником - April Klee - снова и написать администратору - Coe Lornaro - личное сообщение с просьбой восстановить анкету.

0


Вы здесь » Pearl Garden » Брошенные персонажи » … Я не Фред, я Джордж.