Привет, привет :3
Начнем с того, что всех с наступающим :D
Счастья, любви и МНОГО ДЕНЕГ вам господа)
Какая обстановка у нас на ролевой?
Гостям очень рады, для вас открыта флудовая зона.
короче, не стесняемся проходим и общаемся, нууу :''3
коллектив - дружелюбный, море смеха и секазааа~
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ :З
Новости от 18.12.11: ура! И к нам, наконец-таки, пришли праздники. Ничего особенного, но дизайн мы сменили на более... на другой, короче. Постарались сохранить уют и тепло форума, ну а на сколько хорошо у нас вышло - решать вам самим. Давайте ждать праздников вместе, грея друг друга, общаясь и делясь всеми невзгодами сессий и хлопотами зимы)
Новости от 30.11.11: и хотя я решительно себе обещал не менять его до праздников - всё-таки судьба злодейка вынудила. Наша дорогая и любимая Киоши (спасибо ей огромное) сделала нам вот такой замечательный подарок - дизайн для форума! Перемены радикальны, но не пугаемся, дышим глубоко, привыкаем))) А я между тем напоминаю в который раз, что нам необходимы пиарщики. Те, кто располагают свободным временем и желанием помочь проекту - пишите мне в лс! Спасибо. И да... активно играем, а то квест никогда не начнется xD
Новости от 20.11.11: ура! Новая реклама) И.... новый дизайн появится только после нового года, ребятки xDDD
Новости от 19.11.11: мы появились на палантире, прошу всех раз в день тыкать на баннер) Это не так сложно, он стоит и в таблице, и на рекламе, и даже в форме ответа. Спасибо за понимание)
Новости от 13.11.11: уважаемые игроки, ура! У нас появился первый необязательный квест. Найти его можно тут: act o.1 - lost treasure.
Новости от 05.11.11: сменился дизайн, как и обещался) Прошу, без приступов паники! Если что-то не так - пишите мне, исправим. И да, гости, не стесняйтесь, задавайте вопросы. К тому же, у гостей стоит разрешение оставлять сообщения во флуде - так, что вы всегда можете побеседовать там с нами перед регистрацией.
Новости от 03.11.11: у нас обновилась рекламка, в ближайшее время сменим диз на что-нибудь свеженькое, летнее и легкое) Не пугайтесь, если что. И да, народ, не сидите без дела, участвуйте в развитии форума - оно ведь и вам надо)))
Новости от 02.11.11: закончились одни праздники (Хеллоуин) и грядут новые, балин х) Не пропадаем, милые мои, не пропадаем х)
Новости от 28.10.11: уважаемые игроки, решившие начать игру. Да, у нас есть и такие, завидуйте! Во-первых, молодцы) Во-вторых хочу напомнить, что создавать локации для игры вы можете сами, не стесняйтесь. И ещё кое что, курорт только летний и так, как сейчас в игре утро первого дня лета - вы только прибываете на остров и начинаете игру с бухты*. Впрочем, жесткого регламента на это нет, зайцы! xD
Новости от 26.10.11: нас прибавляется в количественном отношении (надеюсь и в качественном тоже :з) и я спешу сообщить особо нетерпеливым... ну и просто любознательным, что таки да! Таки форум никто закрытым держать не будет. Поглядывайте время от времени на эту тему*.
Новости от 21.10.11: у нас произошла внеплановая смена дизайна. Если у кого-то что-то отображается некорректно или вообще куда-то съехало, просьба писать мне в личку. Разберемся. В остальном, спасибо, что вы с нами)

Pearl Garden

Объявление



Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pearl Garden » Техническая часть » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Вечера доброго, да)
Приношу свои извинения за то, что немного приостановил рекламу. Чуток напряг универ. Но ничего, прорвемся)
Сразу оговорюсь: если у принятых в игру игроков есть желание - они могу играть хоть во флеше, хоть в ОИ. Это так, к слову.
Далее... Локации тоже можно создавать самим, за исключением домиков. На них скидывайте описание в соответствующей теме.
В остальном, спасибо что вы с нами :3

0

3

Добавления
1. В шаблон анкеты была добавлена новая строка.

• Как попали на курорт:

2. Готовится к созданию тема для аватармейкеров и любителей фотожабки.
ВНИМАНИЕ!
Уважаемые игроки, у нас очень много вакансий на форуме. Если вас интересует проект и есть желанием помочь непосильным трудом - загляните в таблицу и выберите область работы.
Волонтеров прошу обращаться ко мне в ЛС.

Спасибо что вы с нами)

0

4

Следующие пользователи переносятся в список не активных:
Samantha Stewart

0

5

Как вы, наверное, уже успели заметить, на форуме сменился дизайн. Все недостатки оного прошу мне лично, не бойтесь) Ваше мнение для меня важно. Спасибо за внимание)

+1

6

Итак, новости на 14.11.11 таковы:

В-первых: у нас появился первый необязательный квест, я жду активности от тех, кому нечем заняться до вечера ролевого дня. И да, если вам не нравится квест, но занять себя самостоятельно нет возможности, пишите, пожалуйста, в эту тему*. Поверьте, смысла в коллективном рассматривании главной станицы - нет! Ждать у моря погоды бесполезно, товарищи. От вас зависит как активно будет протекать игра, я делаю всё что могу, идите мне на встречу и всё у нас получится. А то я начну кусаться х)

Во-вторых: были перенесены в группу "покинувших игру" такие личности, как:
Saymon
fishsoup
Siwalda Riomina.

И снова, я желаю всем приятной игры и надеюсь, что вы в ней заинтересованны :3
Если у кого-то возникают трудности/проблемы/замечания/жалобы.... прошу не молчать и писать мне)

0

7

Йоу, пупсы мои.
Сегодня хороший день, ибо нас стало на три человека больше. Позавчера форуму исполнился месяц жизни! праздник в честь чего ваш послушный слуга Я тупо профукал, можно пнуть.... два раза)
Поздравляю всех! Пусть и запоздало)  :flag:
http://i40.tinypic.com/jujwq0.jpg
Я вас всех очень люблю и буду стараться сделать для вас всё) Однако, это станет возможным только тогда, когда вы сами будете проявлять активность)
Не бойтесь, пишите, выдумывайте))) Мы с удовольствием воплотив в жизнь ваши желания, ведь ради этого я и создал форум. Ради того, что бы после любого тяжелого дня вы могли вернутся сюда как к себе домой. Где вас непременно поддержат, пожалеют и помогут добрым словом) Где вас будет ждать любимый персонаж. Где нет холода, проблем, мерзкой слякоти. Тут всегда найдется кусочек солнышка для всех!  http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg
Короче, я вас всех целую во все щеки и носы, заходите к нам, общайтесь во флуде, играйте)
http://i42.tinypic.com/16h3q5w.gif  http://i43.tinypic.com/65r3ox.gif  http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif
И да, не забывайте про игру >>
Идеи по квестам тоже принимаются *косится на нашего квестоплета-сценариста*)
Если у вас потухает игра, пишем в тему заказа действий или мне в лс! 
http://i40.tinypic.com/16lkbuq.jpg я вас развлеку чем-нибудь оо
Удачи всем и до новых встреч)

я всё ещё ищу пиарщиков и модераторов, аллилуйя!

0

8

Салют, любимые мои. Я тут решил внести ясность, что бы вы по пустякам лишний раз не напрягались. Не смотря на то, что игра для большого количества людей может протекать в одной теме - соблюдать одну глобальную очередь не обязательно (более того, от этого даже хуже). Если вы играете не со всеми, а с определенным/и партнером/и, то отыгрыши и порядок остальных вас не касается)
Если же игра одной группы затрагивает игру другой - в таком случае вы можете либо объединиться и писать посты одной очередью, либо продолжать дальше отдельно, но реагируя на других.
Спасибо за внимание :3

0

9

И да, с вами снова Кое-сан и это очередной выпуск новостей)
Во-первых, спешу заметить, что в правила в пункт III был добавлен подпункт:
• Игрок считается без вести пропавшим, если отсутствует на форуме без предупреждения месяц.
Во-вторых, помимо палантира, мы появились ещё в двух топах. И в обоих мы периодически лидируем. Спасибо тем, кто голосует за нас, оставляет комментарии и так любит форум)))

0

10

Уважаемые игроки, доброго времени суток :)
Хочу напомнить вам о том, что принятые в игру пользователи вполне могут её начать. Я не имею права заставлять вас, но беспокоюсь, может вам необходима помощь? Организовать вас в компанию, найти занятие?
Не стесняйтесь. Это касается всех вообще, не зависимо от времени пребывания на форме. Прошу вас не забывать, что если вам скучно или игра затягивается - вы всегда смело можете писать мне)
Была создана тема Ваши предложения по игре, где каждый из вас может предложить что-то свое. Так же напоминаю, что существуют у нас и такие темы: пропал парнер, поиск партнера по игре, заказ действий.
Давайте идти друг другу на встречу, ведь мы работаем ради вас и для вас) Если у вас возникает в голове мысль - делитесь с нами, если скучно - пишите, мы придумаем что-нибудь вместе!
Надеюсь, что мы с вами по настоящему подружимся)

-----------
p.s. и да, из бухты всем уходить не запрещено xD это я так, а то мало ли... столпились там)))

0

11

Ааааааа!!! Дорогие мои! Обожаемые))))
Случилось великое горе, у меня на выходных слетал инет. Хочу попросить у вас прощения за сию ужасную вещь)))
Но теперь папка вернулся и обещаю вас не бросать) Ещё раз простите, что пропал без предупреждения.

0

12

Охохохохо! Всем привет-привет-привет, любимые мои и ненаглядные)))
Мы при к вам с приветом рассказать о насущном и великом!
Во-первых, у нас появился конкурс, да-да. Все быстренько оторвали свои привлекательные жопки от главной страницы, зашли сюда: праздник к нам приходит?!!
Покупаем в магазине Energizer,  съедаем несколько штук и начинаем творить аки безумный кролик с барабаном)))Иначе тётушка Киоши отшлепает и вас, и меня х)))
Во-вторых, я в который раз повторяю, что форум у нас ролевой. И, о боже, но как правило на таких форумах играют))) В силу обстоятельств (сессий, праздников), я делаю скидку и не ругаюсь сильно. Только лишь напоминаю, что вы не одиноки и если нечем заняться - пишите нам, мы вместе придумаем. А так... если вам некогда заниматься игрой, ну что же... ладноооо) Но хоть в конкурсе-то поучаствуйте, да во флуде посидите, имейте совесть xD Я, по-моему, единственный админ в мире, призывающий своих пользователей адский флудить xDDD
И в -третьих, да-да-да. Была произведена чистка тех, кто не отписался и не отозвался в теме переклички и давно не появлялся. А именно:
matsuo johnson
Luka Megurini
Carlotta Orsolo[?]
Livuy Lonk
Alexis Rid
roku
Vammiko
Xavier Flemington
April Klee
--------------
Эти пользователи, к сожалению, были удалены. Вернуться есть шанс и мы очень ждем их обратно)))
Всем остальным шлю пламенные приветы и жду активности)))

0

13

Ура! И к нам, наконец-таки, пришли праздники. Ничего особенного, но дизайн мы сменили на более... на другой, короче. Постарались сохранить уют и тепло форума, ну а на сколько хорошо у нас вышло - решать вам самим. Давайте ждать праздников вместе, грея друг друга, общаясь и делясь всеми невзгодами сессий и хлопотами зимы)
-----------
Так же, хочу напомнить вам, что бы вы не забывали тыкать на баннеры)))
И ещё, у нас несколько перевелось время с утра на день, обратите внимание)))

0

14

Так, пока я не убил кого-нибудь и не сел лет на десять минимум х)
Довожу до общего сведения, что пока не пройдут рождественские праздники - у меня проблемы с инетом. Разобраться с ними смогу только после 8 числа. До этого времени я буду практически постоянно отсутствовать. Поймать меня можно в асе)))
Если возникнут какие-то срочные вопросы - прошу писать именно туда. А пока я буду появляться как получиться. Дело в том, что:
Почему-то с начала года у меня ни один форум не грузиться вообще >_<
Пару раз было такое, что получалось что-то загрузить поздно ночью, или рано утром (вот сегодня что-то проклевывается). Понятия не имею как с этим бороться и почему такое происходит. Ни опера, ни мазила, ни хром ничего не могут поделать. Короче, пока я могу пропасть на пару дней. Либо это само пройдет (оО), либо найду вирус, либо придется сносить винду, либо в конце месяца перейду на нового провайдера) Короче, пока я где-то между мирами завис xD
Заходить буду по мере возможного, делать все на форуме тоже как получиться, постараюсь максимально.
Прошу тех, кому не плевать на форум, немного порекламить. Ибо обычно-то этим занимаюсь я, но так как нихера тут ничего у меня не грузиться, это весьма затруднительно!
Вроде бы пока всё, что хотел сказать. Спасибо за внимание, без паники и крайностей, счастливого рождества всем)))
Не забываем тыкать на баннеры и сообщать мне о плагиате (раз уж такое произошло xD).
Папочка вас всех очень любит)))

0


Вы здесь » Pearl Garden » Техническая часть » Объявления от администрации